Общение Reborn

Мне у ДХ танка нравится как он оружие держит и сам внешний вид его (артефакт)

Да! Артефакт шикарен! (особенно зелёный реколор за прохождение цепочки классового оплота)

Но увы, под него не подходят трансмоги времен бфа, а в легионовском шмоте я уже набегался

Альдрахайские боевые клинки R.I.L-Rest In Legion ;-;

Лайков: 1

Делай трансмог из старых вещей,у меня из бфа только нагрудник и пояс :в

Единственное что мне не нравится я не знаю как сделать прыжок с кнопки когда я на ЛКМ+ПКМ бегу :thinking:

У меня есть пара идей для трансмога, но нужно походить в спр, обычки, героики и мифики легиона

Я так только летаю и плаваю (и то об этом способе перемещения узнал примерно месяц назад).

Будет чем завтра заняться)

Программа “ОКНЗ” выяснит, можно ли прыгать при движении ЛКМ+ПКМ

Забинди прыжок на нажатие колесика,или боковую кнопку :в
UPD:Лучше все таки на бок. кнопку,большим пальцем удобно тыкать(Если у тебя на бок. кнопки не забинден бурст конечно ;-; )

Лайков: 1

То чувство когда ты левша и эти кнопки у тебя под мизинцем :rofl:

Я не знаю какой рукой левши пользуются мышкой+вас меньшинство

Это и тревожит :woozy_face:

А вообще забавно, что я родился левшой в семье праворуких

Тут скорее период детства виноват,пользовался просто левой рукой чаще чем правой :в

Ну вообще, обычно используют наиболее развитую руку, так что детство не виновато)

В детстве как раз и развиваешь руку,не думаю что у людей с рождения правая рука лучше развита чем левая и наоборот :в

Впервые обезьяна догадалась использовать руку, так она и стала человеком :slight_smile:

Тут мне даже нечего ответить,это было слишком мощно дряньейка…

Однажды на уроке биологии в 6-м классе услышал одну интересную фразу - “Человек рождается леворуким, т.к. в этот период доминирует правое полушарие мозга. В процессе взросления у многих людей начинает преобладать левое полушарие, из-за чего меняется и главная рука”

Я пишу правой рукой, правда наклон влево, а левой рукой не удобно пачкается рука и буквы свозятся, ну и не так красиво

Они и сейчас их используют, но как-то в людей не превращаются.

А у некоторых людей этот процесс в обратную сторону идёт. (один из таких людей сейчас поёт какую-то старую песню под моим окном и не может убрать руку с бутылки :expressionless:)

Лайков: 1

Это не правда. Человек произошел не от обезьяны, а от рептилий. Эмбрионы то с хвостом

У меня такая же ситуация с правой рукой (хотя спасибо тремору, левой рукой я тоже криво пишу, но быстрее и чуть понятнее)