Общение Reborn

Святая шестерёнка, что я тут нёс, пока был мёртв? Поддерживал Сильвану… Будь ты проклят, Артес, за то что сделал меня таким!

Ещё и о гномьем заговоре пробол… эээ насочинял, конечно. Хе-хе. Вы ведь не поверили?

Лайков: 1

Мать честная, Леонид Аркадьевич, это вы?

Лайков: 1

РП форум чуть ниже уважаемый гражданин гномрегана

Ты чего, Петька, ведро на голову нацепил? А нук сымай, а то придут белые, а ты воевать не можешь!

Лайков: 1

Никакого РП, чистая, незамутнённая самоидентификация.

Как жизнь там на пламегоре?

Леонид Аркадьевич, от всего села Мухосрнска, вот вам солёные огурцы, сушки и банка варенья, когда можно крутить барабан?

Лайков: 1

Конечно нет, будь спокоен.

Время твоего второго воскрешения приближается. Будь готов к этому, не противься судьбе.

Цены низкие, очередей нет, кассы свободны, ассортимент богатый.

Барабан пусть Анка крутит, ты знай патроны подавай!

Лайков: 1

Да ладно, БК ещё нескоро.

Это баг или фича что в ванилле когда пишешь ник в почте он не предлагает автоматические продолжить если у твоего друга из френд листа есть персонаж с таким ником? :thinking:

Дейландис,есть не нужная шерсть? :thinking:

Нет! Как и места в банке и сумках

Она же в Алом ордене

За Хроми играет мать-королева, бурерождённая драконов! Здравствуйте!

Здравствуйте, а вы настоящий дракон?

Странный вопрос) А какие ещё бывают, плюшевые, что ли? )

Тогда мне придётся отрубить вам голову, чтобы спасти принцессу . Ведь у всех драконов в заложниках принцессы :dagger:

Лайков: 1

Здарова, мать, а благослови нам новое дерево по-братски, жить негде :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Сколько раз тебе говорил, Петька, армия у нас не алая, а красная, а ордена у Анки ещё нет, есть медаль за героизм.