Общение Reborn

Ля какой ключ,моя любимая золотая жила +11 :3

Кольцо 440 крит+искусность
Подгнилье 8 :woozy_face:

А с пвп сундука +400 пыли :+1:

Ну всё, я отмучилась, смогу теперь летать, как Джайна)

Что вы говорите?) Детка, я кажется придумал нам занятия на вечер. Не хочешь ли поиграть в одну очень интересную игру: прокати друга (:

Лайков: 1

Ты за урков :в…

Сломали 11 ЗЖ изза флейма хантишки который потратил 5-10 мин. на просто срaч,не хватило 30сек и этот поц еще получил 440 перчатки крит+искусноть…
( А я очередную 430 шмотку… ;-; )
UPD:Пушка с крогга не так уж и плоха (Только для танка) -150 вторич. статов +~6% урона :в

Лайков: 1

А мне осталось собрать 5 вечных украшений. После этого появятся штаны и ботинки 425 с дыркой и статами, какие только захочу

Вчера пронесли обычку дворца до Азшары. Теперь я полон решимости добить обычку на этой неделе.

Кто нибудь нашел что то необычное в Назжатаре или Мехагоне?

Видел 2-х дерущихся крабов. Это считается за необычное?)

Кажется из необычного здесь только слово “видел” :face_with_hand_over_mouth:

Прошел 10 жилу на +2,почти на +3,получил 3!3!3 плащ,и с монеты 445 запястья :в
UPD:Что близзы сделали с элемами,почему они так херачат и в соло и в масс таргет?Я ведь теперь буду собирать 3 элема и приста :в

Познай мою боль,нам не хватило 16 секунд что-бы апнуть ключ на +3 изза того что шаман жадничал само-бр,а что меня больше всего злит так это то,что это был мой ключ >:(

Лайков: 1

То чувство когда ты для 7-9 ключей даже барабаны делаешь, если геры нет

Сходил я значит в героик дворца. За 1-го босса дали 10 украшений… Отгадай какую планету я полетел покорять после этого…

Я вообще инспектор-гаджет,я и танк,я и хил,я и бр и бл дать могу,оттолкнуть соло-таргет что бывает круче ветров друля(Пак под лестницей у вол`кана,можно оттолкнуть спокойно единственного щитоносца),я по кд отдаю печати на мобов,и ремонт выдать могу…
Вообщем таланда(или кто там меня так назвал?)была права что я инспектор-гаджет,только не совсем изза 3 паладинов 90+ :в

Лайков: 1

Ты не знал?

Я похож на человека, который ходил в героик рейды? У меня до 8.2 только в БзДА было закрыто 3 босса в обычке (и то я в последние дни 8.1.5 их закрывать начал)

У меня вообще 10/20,я только 1 босса убил в гере когда взял квест…

Так ты вроде обычку тоже на 7/8 закрыл. У тебя минимум 17 должно быть

Когда закрыл 7/8 в первый день,я не взял этот квест :В

Прошел одного босса в гере после этого,и пошел любить ключи…

Сочувствую

А что тебе даст этот камень?
Мне вот штаны и ботинки 425 с дыркой

А мы на втором распались (пати из 2-х вдх, 4-х хилов и 10 дд)