Общение Reborn

Плечи, плечи… Эх, а моей андедке за плечами в КТК надо идти, а она всё ещё 22 лвл… Зашёл сегодня за неё, посмотрел, что слишком много нужно делать и сразу вышел.

Щас, армори скоро обновится.

Надеюсь там статы лучше чем на нагруднике принцессы леи(так ведь???) времен бытия в рабстве у вислакома :в

А моему магу нужно 98з на маунта через 7 лвлов :в

Для кача - да ( + 21 к броне и 10 к выносливости это сильно, у меня теперь почти 900 хп под лапкой), а для хила нет (- 5 интеллекта и 5 духа)

Сегодня впервые увидел 2 золотых на счету, а он там о 98 грезит
Тебе еще зельки у меня покупать!

У меня было 14г на начале 32 лвла

Это боль. Как можно быть таким бедным? Даже у меня около десятки золота, хотя на профессии приходится тратиться. Как же дорого учить зачарование! Всё, что распыляю жалко, потому что мог продать, а всё, что продаю жалко, потому что мог бы распылить.

Что вы на меня так смотрите? Опять не узнали?

У тебя хоть что-то продавалось с проф, а у меня только сегодня фласки на ману и броню уходить начали)

Ага,скажи эту человеку который качает горное дело и инженерию покупая все рецепты на нее(кроме чисто для хатнов),и который качает первую помощь.
И который маг,который не покупает навыки только у аркана(кроме еды),и ожог,огненный столб у фаера,но при этом по кд юзает порталы.

Кто-то химию начал качать в ущерб спеллам (все-еще не все спеллы с 26-го купил)

Рецепты! Мне приходится спускать все деньги на дерево для жезлов, чтобы просто прокачать навык! Дерево, карл!

Это всё ещё я. Вообще, после этой темы может прийти любой персонаж, назваться Храбрицием и вам придётся ему верить.

Лайков: 1

Я на рецепты на инженерию потратил 20+ голд,а ты сколько на свои деревяшки?

Здрасте, я Храбриций :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Храбриций на связи!

А у меня столько и не было, шоб потратить! Я всё распыляю!!!

На самом деле Храбриций это я.

Так, атака альтов? Я сейчас своих позову!

Пранк вышел из-под контроля :rofl:

Я настойщий храбриций!
Ты только посмотри на эти УСЫ!
(А рост у меня такой изза того что я гном-гигант,зато могу вступить в любую баскетбольную сборную гномов)

2 лайка