Общение Reborn

Может посоветуете кого в классике выбирать ?

На выбор:
1 Путина
2 Человека паладина
3 Эльфов через мишкодриад
3 Пикачу

Но если не интересна имба и не нравится, что два третьих варианта, танцуй от того, с кем собираешься качаться.

Гордые одиночки выбирают хантов, варлоков и магов.

А если есть прошаренные друзья и охота быстро-быстро, то они наверное сами скомандуют, кем быть. Три воина прист маг, или три мага лок, какой там будет сетап.

Лайков: 1

А вот сейчас обидно было,мой фейк!

Вот поэтому гномов не любит никто. Ух раздавлю тебя своими сапогами :angry:

Вы чего? Чо не так-то? Нормально ж общались!

Я сам маг 22-го уровня!

Ну ладно,не буду опускаться так низко,даже сильвана до такого бы не опустилась :3

Давай, давай, набрасывай. Гони на Тёмную Госпожу. Мёртвого льва каждый может пнуть.

Последняя фраза, кстати, предвыборное обещание Сильваны по поводу войны с альянсом.

Сильвана так низко опустилась?Как она вообще тебя вытащила из гномрегана если там проходы ей бьются в пупок?Как валькира смогла тебя поднять если ты был полностью под ботинком дворфа?Когда тебя реснули,Сильвана тебе говорила “Мои глаза чуть-чуть выше”?

Ой :flushed: А куда он смотрел?

В ботинок.

Ты чего, Петька, опять мухоморов объелся? Когда меня валькиры ресали, Сильвана в Подгороде чай пила. Сам прикинь – где Акерус, а где Подгород?

И в этот ваш Гномреган я ни ногой. Только в составе карательной экспедиции.

Ты кстати в квартале льда акеруса не тонул?
Он как никак скорее всего потек на расколотом берегу,скверна горячая штучка все таки а дырки у вас в полу см. 30-40.

Если где я и тонул, то только в Чаще Тёмного Сердца, там где элементали. Я забыл, что у меня есть слишком горд, чтобы прожимать ледяной путь, так что я просто барахтался в луже, по которой остальные персонажи нормального роста просто ходили.

Лайков: 1

Да,грустно,а сколько раз тонул в белоруси в тирагардской помойке?
Как никак луж там куча+погодные условия как в лондоне :в

В лондоне?

Ага (10 кляти символов)

В лондоне.

Ага (10 кляти символов).

Лайков: 1

Вообще я ждал копипасты из Большого куша, но поскольку у нас тут постпостмодерн, можно ограничиться упоминанием о фильме и идти дальше.

Как гном ответственно заявляю – никаких настоящих луж в боралусе нет, они все на полу нарисованные. Кот прогнал меня со стула, так что придётся ложиться спать.

Лайков: 1

Падажжи, я её искал…

Лайков: 1