Общение Reborn

Ты тоже ушел за гречкой? ( ͡~ ͜ʖ ͡°) ( ͡~ ͜ʖ ͡°) ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Я студент :disappointed:

Моя еда - дошик

Лайков: 1

Вместо гречки пенопласт?
На самом деле дошик дорогой :в
Один бич пакет как пачка макарон по типу “Каждый день” “Красная цена”

Ребят, а если я на фронте афк простою, меня кикнет?

Тебя могут кикнуть игроки :в

Лайков: 1

Ладно, буду имитировать, что я что-то делаю :sweat_smile:

А я настраиваю RDP чтобы играть на белом троне в вовку на мобилке
У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН

Кста,люди либо тупые,либо не знают о существовании первой помощи,опять шелк дешевле 2с,опять я за 5 минут чила заработал золотой :в

Лайков: 1

Дети бфа, даже я об этом знаю (хотя полноценно перешёл в актуал в апреле)

Нельзя просто так взять и завести жрицу! Ты должна думать, как жрица! )

Свет Элуны укажет мне путь!

Свет не поможет тебе разобраться в спеках Тьма, Непослушание и Любовь!

Моя остановочка :ok_hand:

Короче, мобы только что пытались подставить паладина. Я отношусь к паладинам нормально, ну любят тереться друг об друга баблами, да и пускай, меня это не касается. Но тут один паладин привязался ко мне и к одной гномке-магу, зазвал нас обоих в пати якобы фармить мобов на квест. И всё было бы ничего, я даже не сильно брезгую ходить в одной пати с паладином, благо никто не видел (хотя я не совсем понимаю, зачем ему ещё люди, но пускай), но мобы ему нужны были другие и он увёл нас за собой в ненужное место. Причём то место, где он предложил нам пати, было с нашими, а не с его мобами. Ну да и пусть, из пати я вышел и ушёл вдаль, так он продолжал бегать за мной и требовать ответов на его ответы. Я честно заигнорил пацана за назойливость, и вот тут начался хитрый план троггов. Я месил одного, медведь танковал ещё одного, и вот подбегает паладин и начинает что-то кастовать. Хоп! И у одного трогга хп подскочило с нуля до небес и пробило небесный свод, и оттуда посыпались звёзды и полился чорный вакуум. Выглядело всё так, будто паладин натурально похилил моба, которого я бью. Каюсь, я сказал себе, что понимаю, из-за чего о паладинах рассказывают всякое. Но нет, это оказался трогг-шаман и он потом спалился, когда снова хильнул сам себя. Ха! Наивный трогг! Думал, я поверю, что игроки могут так друг другу подлянить? Да близзард бы не додумались до такой механики. “Похилить врага”, ага, щас.

Пацаны, кто шарит в трансмоге, скажи плиз, как мне на пала натянуть синий комбез, если он не латный, а тканевый? На вовхеде есть примеры с варами в этом камбезе, они ведь тоже латники

Никак. Смирись.

Лайков: 1

В какой-то ммо чувак попросил себе отрицательный урон (чтобы хилить сопартийцев т.к. хилов в игре не было) и… ему сделали отрицательный урон.

Хочешь исцелить тимейта - отписал его как следует :face_with_hand_over_mouth:

В примерочной можно и на дх паловский сет времен ванилы натянуть, так-что это все обман.
Ты можешь трансить только латы.

Лайков: 1

Печаль, надоели просто все эти латы, хочу в обычную одежду облачиться, да вилы в руки взять и кромсать рыбёх

Аукцион старых вещей тебе в помощь :ok_hand:

Не кажется ли всем в этой истории подозрительным таинственное исчезновение гномки-мага? Не принесли ли её двое остальных в жертву, а потом просто перевели тему на каких-то шаманов, которых в Альянсе не бывает в принципе (до прилёта мудрых дренеек)?