Общение Reborn

Надо наверно сделать сейчас упор на танка и приодеть его к героику

Буду траить Оргозоа за чернильный мешок 430

280 азерита. . .

Я хочу обрушить всю свою ненависть на этот мир,4 или даже 5 eбaнных плащей,2 штуки штанов когда я полутал с этого недельного сундука 440 с сокетом,за 10 инстов и из всего лута я буду использовать только пушку 430 и 445 запястья…

Лайков: 1

Доброе утро

Рандом он такой, да :worried:

Утречка всем

Всем доброго!

Лайков: 1

С прошедшей днюхой тебя, скромняшка!
Хоть бы пикнул пока бегали вместе!
ПОЗДРАВЛЯЮ! :balloon:

Когда нибудь мой дк станет 120 и я тоже буду флудить, ходит в ключи и пвп…но только не сегодня ))

Спасибо :blush:

В бдк тебя ждут дд, собирание все паки без разбора и не сбивающие ни единого каста :ok_hand:

А ещё сферы не будут ломать, по лужам ходить и из вулканов не выходить :triumph:

Надеюсь с ареной тебе хоть повезет

Я открыл сундук за ПВП в надежде получить шмотинку с универсальностью, но получил нагрудник… который у меня и так уже был… /cry

Лайков: 1

Танку то ещё ладно, а у хилов сердце кровоточит от подобного.

2 лайка

Такого нету в 10+ ключах,редко,очень-редко попадется один дебил которому до этого друзья из гильдии помогли десятку закрыть

Здесь кстати соглашусь,ведь не сбитый каст дамажит либо по танку,либо по всем,и все это должен захилить няша-хил ;-;

Надеюсь мне повезет и я забью на игры )))

Лайков: 1

Да, мы, хилы, классные ребята…:relaxed:
Даже если не закрываем 9 ключи и не помним всех тактик, все равно стараемся.

Ой я вчера намучалась с одним таким… никак вулканов под собой не замечал… :frowning:

Как машина? Починил?

Да щас, поехал в сервис, по дороге звонит брат, я ему рассказал, а он мне " да какой сервис, я тебе клевого чувака подгоню, денег сьэкономишь"…приехал этот чувак(я его знаю) и давай заниматься с моей машиной тем, чем занимается парень с девушкой на протяжении двух дней с утра и до поздней ночи… сделал, я завожу а там хруст дикий, было 12 ночи, я его отпустил типо при свете погляжу…в итоге эта редиска потеряла 2 болта и защиту двигателя не закрепила, теперь надо опять разбирать и т.к он работает пришлось ждать выходных, так что жду его в гости в субботу…хотя я на 3 дня в поход ухожкюу и его контролировать будет брат…вот тебе история для новой книги)))

Закрытие ключа больше зависит все же от дд, больше урона быстрее проходите :grinning:

От всех зависит,и важность мозгов примерно такая:Танк-)ДД-)Хил
Танк без мозгов никогда не пройдете,ДД тупые в таймер не успеете,хил тупой танк если в хорошем гире и знает свой класс может танковать и без хила,а некоторых ддшников либо нет необходимости в хилах (ДыХа с своим самоотхилом и другие),либо есть флешки пал,друль,монк,и другие :в