Общение Reborn

Ничего. Хороший меч тоже не с первого раза получается.

Что-бы хорошо спалось так скзть
https://i.ibb.co/vsQGVjp/Screenshot-57.png

Трансмог сделан из гoвна и палок…
(Как и на этом варе в принципе)

Лайков: 1

Теперь есть настрой на хороший сон :+1:

Думаю слетать и купить яка. Опять без денег сидеть буду, но зато трансмогрификатор будет всегда под рукой.

И может мне выбросить на продажу легионовскую кожу для игрушек? Аддон подсказывает ценник 200 золотых/штука

Я сделал себе 100 портативных трансмогрификаторов потратив 3-4к в 8.0,сейчас же у меня осталось 27 штук
UPD:Инженерия тупо меньше чем 3
А еще их можно юзать везде как только получил шмотку,и не забудешь про это :в

Лайков: 1

Доброе утро

Ну как вам первый выходной на неделе?

Доброе, пока никак, надо же было отлежаться за все будние дни.)

Лайков: 1

Ура, я прокачал вонючих торталанов… Осталось немного в этом вонючем назжатаре и можно двигать в мехагон. Кто хочет сходить на героический фронт сегодня вечером?

Орда или альянс?

Альянс, на орде пока нет нужного ил

Смерть альянсу,жизнь орде

Но в вармоде играет одна орда. Пришлось спекается в альянс, чтоб была возможность фармить Гавриков)

Лайков: 1

Я уже как-то писал про это что тех кто играли на пвп сервере за единственную фракцию,теперь кидает в вьетнам в качестве янки :в
Что на гордуни вара-эб кидает в шард к орде постоянно,что с этим дх на сд постоянно кидает в шард к альянсу,хорошо что одетого дх танка с азеритками для м+ хeр пробьешь даже в 3 рыла :в

Ну так вармод не для слабаков) выживай.

Я от игроков в вармоде умирал меньше чем от рарников :в
Стяжка+фир+2 прыжка+3сек. червоточина рулят!

Чаще всего в назжатаре я умирал от падения, потому что задержка сервера не давала мне отпрыгнуть перед самой землёй.

А где моё персональное приглашение, с припиской “дамы вольны в выборе платья”? :slight_smile:

Лайков: 1

Ну как сегодняшние успехи?

Пока всё так же холодно) Наверно потому, что я в ветке Льда )

Почти сделана крыса маунт.