Общение Reborn

У меня просто 3 репы втлк не вкачаны (как раз таки оракулы волчеры,и неожиданно для меня калу`ак)

По какому принципу работает кишащий аффикс?

Сегодня в АД встретились 2 пака. Один не удалось обойти (тот что к Вол’гану ведёт, обходная дорога по краю, там никого никогда не стояло, а сегодня буд-то 3 пака заагрил). Второй с 3-мя птицами, когда проценты добивали.

Увеличивает кол во треша, все просто.

Это понятно. Просто хотелось узнать, это происходит рандомно и кто в приоритете? (если этот приоритет есть)

Просто добавляются доп. паки,вроде был аддон(или карта на которой поставили метки на вовхеде)где были показаны все доп. паки :в

То есть, это даже не рандомно происходит? Или 2-3 пака только увеличиваются?

Неее,паки не увеличиваются,появляются дополнительные которые всегда на одном месте
(Как например доп. пак между 1 и 2 без этого аффикса на дороге к волгалу,хоть и почти в упор,но это другой пак и его можно спокойно агрить не пуля соседний)

Ну тыы фааармееер,61 шея мне даже и не снится…

Надо будет потренероваться на низких ключах с этим аффиксом, или в этот период АД в дд проносить (хотя, в танке я касты за троих сбивать могу, а у дд только кик клетка аое стан и стан в одну цель (ладно, с меты ещё можно впрыгнуть, но такая себе идея))

Просто берешь рогу или все другие пусть покупают инвиз поушен(Да и путь теперь просто резан-)1 пак сауридов-)этот новый противный пак или пропускаешь его-)предпоследний пак к шаману-)2 убивцы-)пак перед входом к шаману-)шомен-)идти к бабе убивая всё живое кроме диноманта-)пак перед боссом с 2 жрыцами-)босс-)пак у второго входа-)язма :в
(Пропустил парочку убивц,так как и так написал подробно kek)

Лайков: 1

Ключи + локалки + экспедиции + фарм репутации (но её я преимущественно из-за золота фармлю, один из немногих источников дохода)

Надо будет ОЭ пофармить ради 60 шеи что-бы открыть баф на +5 илвла к плечам

С таким усердием мог бы изи варить лямами голду.

Причем “чистую”

А где её варить? Аукцион мёртвый, а с инстов 1-5к только выходит

Старые рейды,прошел престол гроз в гере ради репы,получил 3-5к голд,и это только один рейд,и только один чар!

Я однажды в осаде Оргриммара потерялся, с тех пор в рейды Пандарии не хожу :rofl:

Видео-прохождения,попросить показать рейд? :в

Главное, чтобы как в ЦЛК не застрять (мол вот дракон, хиль его, ты же всегда с собой бинты носишь)

Неплохо…!