Общение Reborn

Спасибо, надеюсь, успею сходить пару разиков хотя бы…

Успеешь

Можешь ещё меня с Нейтером позвать, вместе веселее)

Почти сделали победу всухую,но 2 уточки отдали кузницу 1 сyка боту,1!!!,а там и все другие боты подтянулись

Лайков: 1

2 афкашера видать были,eбать их Н`зот

Блин, помню как мы какую-то карту со счётом 1500:0 задоминировали на бг

Кажется это была низина

На 1300 - 0 победить с 1500 - 24

Лайков: 1

Это на ачиву,так с око бури и низиной
UPD:Хочу повелителя низины сделать,для мета ачивы “Военачальник”

Такое только Омне под силу (удивлён что он ещё не Полководец Дренора, а просто военачальник)

Как доберуся всех соберу, но не сегодня точно: коньяк, шашлык, баня и песни под гитару, по плану, так что точно не доберусь, может завтра к вечеру оклемаюсь, если остальные не подтянутся

Лайков: 1

Сделали но ачиву не дали :в,хотя все другие дают

Причем последний тик пришелся на 1499-0

Вру,просто показалась за новой таблицой рекордов
UPD:Надо будет все ачивы сделать,кроме убийцы и нападение на низину т.к. их сделать ан риал с ботами.
UPD 18:25 :Есть у кого желание пофармить ботобойку на мета-ачиву и репу?(За орду)

Лайков: 1

Переходи на алик, всегда найдешь с кем, давай с нами !

Лайков: 1

Я этим дх начал играть на офе и с того момента и сейчас он мой мейн,он для меня история и священный грааль…
UPD:Не совратить вам меня псы Альянса!(Хоть я и доказывал что такой же пес еще с каты…)

+На нем я хочу добить 100 реп до превознесения хоть они и шарятся,но зато какой kreygasm будет пролистывать вкладку “Репутация”

Ну, твинков же качаешь, давай на ашенваль альянс, я тебя в гильдию возьму нам танк очень нужен… :grinning:

Лайков: 1

Чувствую, быть мне онли дд

Я рейды не хожу это работа,а одевать нового чара танком не имея друзяк который помогут пронести 10 ключи жепа

Думаешь мы ходим?)

Ну, я с рандомами в обычку хожу - это максимум

Я — глава гильдии, мы в рейд один раз собрались, и то на первом боссе сдались, я к тому что о работе ркчь вообще не идет. Более ламповых чем мы — не найдешь, а помочь всегда готовы :slight_smile:
P.s. добавляйся в друзья, будет с кем ходить