Общение Reborn

Рекаунт ссанина после скады :в
Установи elvui,если не можешь настроить интерфейс с помощью бартендера

Помимо WoW я немного интересуюсь политикой, сборками пк, рынком комплектующих, ретро консолями и иногда смотрю какой-нибудь сериал/мультсериал :wink:

Он у меня стоит, но выключеный
Не могу заставить себя разобраться с настройками

И сказать нечего kappa
Кроме конечно:Хватит страдать на стандартном интерфейсе и поставь elvui

Всё равно мы не узнаем, что там происходит в политике. Одни будут говорить так, а другие наоборот) Чтобы знать правду, надо глубоко влезть в политику лично )

Лайков: 1

Опять что-то читать :persevere:

Я все-еще помню дни проверенные на вики по terraria и warframe (очень много времени я на них тратил). Но да ладно, завтра посижу и покопаюсь в нем.

:frowning: Варфрейм…игра которая не заслуженно бесплатная с ее кол-вом контента и способом монетизации :frowning:

Тут соглашусь, контента очень много. За 160 часов я только до Юпитера дошёл (к тому же, был помешан на сканировании всего подряд для архива, но дейлик со сканированием существа дико ненавидел :triumph:). Кажется я взял 8-й ранг и играл со старта только за Вольта.

Надеюсь разработчики варфрейма будут вечно есть икру намазанную на французские свежие булки на марсе с илоном маском :heart:

Лайков: 1

По-моему, элуви и есть страдание. А обычный интерфейс вполне неплох. Утра доброго всем :slight_smile:

Лайков: 1

Доброе утро

Хотя… За окном понедельник, так-что кому как

Погода не очень, но в целом все не плохо. А те, кому никуда не надо просто спят.

Сходил вчера в этот хвалёный вечный дворец. Хотел получить палку для сурва с первого боса, палки нет… За то дошел до совета с какой то гильдией пьяные медведи :confused:
У меня только один вопрос: если это дворец, как азшара в нем живёт, там же сплошная разруха и развалины. Вот у Элисандры был дворец с будуарами и колодцем. А у Азшары, какой то коридор с тухлой рыбой О,о

Это дизайн просто такой, её же дворец. Может ей нравится как он выглядит? :stuck_out_tongue:

Грязная извращенка, правильно ее город к Спанч Бобу на дно отправили.

Лайков: 1

Так еще Элисандра нашла место для наложников ( ͡° ͜ʖ ͡°)

в котором были гоблины?)
А где азшара хранит своих наложников? :thinking:

Она сама наложница Н`зота ( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)( ͡° ͜ʖ ͡°)

Лайков: 1

но у нзота много щупалец, а Азшара одна :thinking: