Общение Reborn

кидай ссылку. поставим тебе лайки

Лучшая шутка, что была во всех трех темах :+1:t2:

Был мавроди, стал общий. Вроде.

промисис, промисис )

(зы: это не про “сис” как все подумают, а обещания=)

Ну, крч.
Знач, после годной обжираловки, войны за независимость от Таланды, а так же похищений и попытки реснуть тебя с Мамонтом (Старк, звиняй, но это погоняло тебе идёт), меня увезли куда-то в космос. Ну, ты ж понимаешь, эти козы звезданутые на голову. Так вот…
Проснулся от того, что сижу на кресле, а эт не кресло, а машина - бесконечные пончики. Пончики делали маги, поэтому думаю, что это обычные манабулки, которые мне, когда-то, пытались впихнуть на базаре группа гоблинов.
Я такой бах и всё сожрал. Маги ещё сделали. Я такой бах и все сожрал. Крч, у магов закончилась мана.
Ну и пришёл Жора и говорит “Отправим его в таверну нашей королевы.”. Ну, я конечно нефига не понял и случайно опалил его. Вам бы каждому захотелось блевать после таких булочек.
Жора начал мутировать и превращатся в черную дыру. Всё начало засасывать.
Ну, я такой бах вырвался и побежал в окно. Смарю мы где то находимся. Типа, виртуальный лес или чо-т такое. Я побежал от туда, нашёл капсулу и улетел от туда.
А потом проснулся утром в какой-то теме про бардели и трусики Азшары, зашёл в тему М и Ж и вижу слова нашего великого бога:

2 лайка

Да я там не пощу ничего) в одном переписываюсь, в другом фото выкладываю разок в пятилетку

Вы таки девушка, Вам можно.
Я вот подумываю завести инстаграм для карманного Лича Just For Lulz.
P.S. У меня есть маленькая фигурка Лича с маленькой фигуркой Синдрагосы и когда я говорю о карманном Личе, я имею ввиду именно эту фигурку, а не то, о чём подумала госпожа Таланда.

Только пальцы не ставьте

Мне такие аки нравятся) забавные фото получаются)

Давай, давай, издевайся над больным человеком. Я не нанимался вас тут качественно развлекать. Какая выросла шутка, такую и шучу.

Лучшая шутка была в Вашем исполнении. Настолько лучшая, что узрел я её на WoWLol. Там было что-то о наркотиках.

Шутить про размер шутки это не главное будете?

поток незамутненного сознания…
Все понятно, остался только один вопрос: а кто такой Жора?

Лайков: 1

Жора, где ты был, сломанный насос?!!

Лайков: 1

Сир Храбриций. Не обижайтесь и выздоравливайте.

О, а у меня тоже инстграмм есть… правда закинут давно…))) подружка уговорила завести (как обычно после кухонной психотерапии))

Я так и знал, что Мэйдрон это Менгир.

хм, он же Жора, он же Гога?

Этой шутке уже было сто лет, когда ее кто-то отправил на вов лол. Да и в теме, в которой была эта шутка, прекрасными были абсолютно все посты… жаль ее закрыли :roll_eyes:

Делайте ставки, зайду ли я сегодня на твинков? (те 5 которые фармят брюфест не считаются :slightly_smiling_face:)