Общение Reborn

А вот скажите-ка мне, фанаты БФА, какую сущность можно добыть быстрее всего? А то меня задалбывает бесконечно выползающее окно, что в дебильном сердце ячейка не занята!

Эльфы паладины не вписываются как ингридиент, потому что нестабильны. То они трутся друг об друга баблами, то изгоняют женскую нежить, чтобы остаться наедине с мужской, то преданы своему принцу Лортемару, потому что любят его (это надо как-то оформить, но суть такова), то никто не знает, куда улетают паладины на ХСе и что их ждёт на той стороне, то, то, то… Они выступают одновременно и как эльфы, и как паладины, и в шутках могут по-всякому комбинировать эти свои качества.

Они слишком разнообразны, чтобы их можно было добавить в убойную смесь.

То ли дело гномы. Кроме “нежить/тролли любят гномов” и “поделитесь рецептами” ничего никогда не бывает. То есть буквально ничего. Трудно поверить, но даже шутки про размер гномов оказываются разнообразнее.

Лайков: 1

Инфернал, уж тогда.

А вообще, поправьте меня, уважаемые форумчане, но мой опыт достаточно длительного общения с людьми, мейнящими варлоков, показывает, что все оные личности имеют крайне вздутое ЧСВ и, очень часто не отличаются гигантским интеллектом. А ещё имеют склонность к унижению окружающих путём тыкания их лицом в рекаунт и сравнения ДПС жертвы с собственным.

Лайков: 1

Вчера меня ганкнули и только лок посмеялся над моим трупом. Больше никто

Это так. Но в рекаунт тыкать последнее дело для лока, скорее всего, тебя просто вызовут на дуэль у ворот оргримара, заведомо зная, что в 1 на 1 локов не сможет уничтожить ни что, кроме хорошо одетого, рукастого и знающего класс лока, фури вара.

я мейнил локом и сейчас бы им играл. и я очень посредственный игрок, почти всегда вагон. так что. Незнаю. Люди разные.

Чтоб тебя демоны затоптали.

Чтоб вместо чая была скверна у тебя.

Чтоб ты ослеп от своего света.

Лайков: 1

Уважаемый Менгир! В моих глазах Вы навсегда останетесь самым восхитительным лосюреном-друидом из всех, кого я когда-либо знал.

Лайков: 1

Ну чо сразу лок?! Ну чо сразу лок?! Вот чо не роги, а?!
Все роги садисты!

Чтобы убивать за рогу, нужон скилл.

То, что у тебя есть бабл - это не скилл, это ошибка Близзов!

Чтобы убивать за лока нужен лок.

кстати вот. интересная тема была в общих
тип задал вопрос - какие парни самые неадекватные.
и внезапно было ответ. причем таких ответов было кучи
Андеды - ханты.
ну я кстати согласен. они прям странные. общался с парочкой.

причем тут скил и мой бабл? Скил это хорошо отданый вердикт, под правосудием во время покаяния на хиле. Это скилл) Хотя покаяние никто и не берет вроде… но что поделать, я сейчас сдаю просвет, возле столба, чтобы выцепить рогуев и магов, а не покаянием разбрасываюсь :roll_eyes:

“это не я такой, это класс такой, ну да, немного с подлецой”

ЗЫ: я не мейню рогу, я - монах в синих штанах )

Ничо ни панятна, что-то на эльфийском!
Уу, бабладин тыкнул бабл, Ууу!

да все ж таки самые неадекватные, согласна с тобой - хуманы паладосы и локи андеды, это имхо

Лайков: 1

Перегибаешь

Что ты сказал, о неверный, назвавший свой ник в честь лока Елани? А ну, повтори!

Я тоже в штанах, только в белых… Но их не видно… Но они есть!

Ну ты шо, я агрюсь только с любовью. :kissing_heart: