Общение Reborn

https://ru.wowhead.com/achievement=13777/наплодили-сущностей

Лайков: 1

Тем что ты постоянно жалуешься на свой комп, а значит он у тебя один :slight_smile:

8 лайков

Все разбежались…
Ну, ладно…
Доброй ночи!

3 лайка

Что за дьяволы жалеют досыпать деталей в детский конструктор?!?! Племянница скрутила по чертежам машину, я пытался всобачить этой машине руль и поворотный механизм передних колёс. Ну не хватает там деталев для него!!! Хотя организовать теоретически можно. Планка 1х8, такая же с ушками (то есть П-образная), несколько располовиненных по диагонали квадратных 2х2, несколько уголков, куча винтов, гаек – ладно. Но нужен длинный винт и планка 1х2 с удлинённой прорезью, а ничего подобного в принципе нет. Тьфу, столько времени зря потрачено!

Не рано ли спать?

Очень рано

Мы живём в стране, где 7(!!!) Часовых поясов! У нас никогда не бывает слишком рано ложится спать.

Мда,сегодня ключи просто цирк с конями,решил пойти апнуть родную +12 гавань вылетел минут на 10 перед 2 боссом а позже как перезашел ливнул из пати,начал собирать на +11,уже вставляю ключ а мне надпись странная показывается по поводу ключа,под названием не пройден вовремя,стало стыдно,и в итоге он из 11 гавани превратился в 11 шрайн и я распускаю группу так как было 0 киков кроме меня.
В 11 шрайне получилось взять 4 2к работяг,два из которых увидили penetration мифической Азшары в ВД,и в итоге один из них (шп) стоял тупо на входе хотя на рч первым поставил галку,в итоге проходили вчетвером и осталось еще 3 минуты,ах да,хил был рестор шам,а два других дд лок и элем (в итоге все равно было почти 0 киков,но лок и шамы были молодцы,лок взял собаку для кика,а шамы станы раздавали),а в конце я полутал 445 триню :в

Кто как день провел?

Такое себе.

На РП ивенте возможно погиб мой персонаж (Не официально, однако к этому есть все предпосылки).

Хорошо) в реальном мире гуляла и в кино заглянула)
Голый пандарен так и не пришёл(

Да уж, это печально :cry:
Как это вообще получилось?

Ох уж эти голые пандарены
Сочувствую :disappointed_relieved:

Кстати, я все-таки добрался до твинков

Теперь люблю ВП за мгновенное создание армори (даже на ЯЛ 5-9 часов ждать нужно было)

Гейммастер (Отвечающий за ивент) дал сложный выбор с диллемой. И мне пришлось взять на свою ответственность большую часть испытаний. В итоге /roll был не на моей стороне и у меня есть все предпосылки на то, что бы умереть.

Ох уж этот ролл

А если серьёзно, не очень приятная ситуация. Сочувствую :disappointed_relieved:

Лайков: 1

Возможно, я выживу. Возможно нет. Завтра увижу.

Такое ощущение, что меня ожидает трибунал за военные преступления.

Надеюсь все обойдется

Не могу заставить себя переписать почти готовую историю Дейландис (не знаю как грамотно сделать сдвиг в сторону на приличный отрезок времени, т.к. оказывается от окончания 3-й войны до бфа прошло всего 12 лет).
Некоторые идеи придётся переписывать/выбрасывать. Думаю почитать 3-й том хроник, может появятся идеи на этот счёт.

Лайков: 1

Только что закрыл 15 ЗЖ на +1 с ЭТИМИ аффиксами,ношу “Чокнутый” с гордостью!
(Спасибо друиду который взял меня как узнал что у меня 14 ЗЖ на 94/100 лог закрыта)

Гц
А я в компании знакомых закрыл усадьбу 13 на +1 (правда поймал неприятный баг из-за которого на земле не было многих отметок опасных зон, особенно было неприятно на уейкрестах, когда я не вынес гниль т.к. не видел разметки на земле)

Аааа,с вик аурой как кафуал играешь!
Надо на мужыка!