Общение Reborn

Что? Пчелы?!

Многие тут превозмогают и играют в то, что не нравится) думаешь, хоть кому-то нравится азерит собирать? )

Когда-нибудь Я СОБЕРУ ИХ ВСЕХ!!!
И буду кататься на пчеле,тоже когда-нибудь :в

Может кому то и нравится)

5 лайков

Сейчас из 10 человек 9 на пчёлах летает) Превратили всё в попсу )

Что может быть увлекательнее? Ну кроме экспедиций. Хотя по сути экспидиции тоже в основном сбор азерита

4 лайка

Когда за каждую локалку ты получаешь 100-200 золота с 70 шеей,возможно даже очень нравится,ибо еще есть парагоны с 4-5к золотых и игрушками/т4 сущностями

Лайков: 1

В экспедиции я ходила ради медузы, но она - миф!

Уговорили. Докачаю, таки, сердце.

Оу. Вы какая-то высокая.
Будьте так добры, кричит НЕ СПОТЫКАЙТЕСЬ ОБ МЕНЯ!

Ну вот я пытаюсь придумать что-нибудь необычное и неочевидное, но при этом рабочее. Хотя игре двадцать лет и за это время наверняка всё уже перепробовано, но тут есть пространство для творчества, так что мне интересно. Сделать рейнджера, в котором есть смысл, например. То есть мне не нужен боец двумя руками сам по себе, только как необычный рейнджер.

А минус воина, насколько я помню, был в необходимости иметь 15 ловкости для того чтоб взять всё нужное. Тупо 2 единицы параметров выбрасываются на свалку.

В HotU, конечно, большее разнообразие сборок, плюс там можно тупо выбрать любое оружие, назначить его своим и баффать до максимума (правда тут была легко высичлимая топовая сборка, так что ограничение на число эффектов не очень работало, чарилось лично у меня всё оружие одинаково), что исключает необходимость ориентироваться на предметы, которые есть в игре.

Но у меня щас ванильная версия, пытаюсь выжать что-нибудь из неё.

2 лайка

Возможно вам нужно обзавестись удачкой. Попросите одолжить ее у Вонючки

Лайков: 1

Только после того, как роман прочитаешь) а то у меня и так острый недостаток читателей, доросших до понимания моих произведений)

Это мне напоминает кролика из оплота магов, у которого одолжили счастливую лапку…

гордится невероятным уровнем собственного интеллекта

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/item=147315/удачка-вонючки все что зеленым цветом в игре- должно работать. Попробуйте, вдруг повезет

Там же написано, что это таки только для монахов!)

Просто Вас таким образом заманивают в монастырь:D

Лайков: 1

От это да. Даже не знал, я думал получил ее на прокачке оО. Ну она не персональная. Можно продать и купить на аукционе. Или передать другому персонажу. Мне теперь даже интересно стало каким образом я на этот квест напоролся

эх. тема рип.
но я еще жив.

Лайков: 1