Общение Reborn

Почему-то желание Менгира задоминировать Мэйдрона вызвало в памяти фильм “Ваше высочество”, который обозвали “Храбрые перцем”. Руки так и тянутся кинуть сюда ролик с ютюба, где толстый обзаводится боевым трофеем…

Но я сдержусь. Красный код. Му.

Хм… А это хорошая идея. Думаю вы истинная богиня.

Оо фига ты. Попробуй. Хотя там вон на свич овер завозят. Переползай на него

Уверен, Вас простят, если Вы раскаетесь.

Все зависит от того, как хорошо ты поработаешь языком. Это не шутка, ибо модерация действительно падка на комплименты и признание в уважении…

Лайков: 1

Чет ору с этого…
Надо ж такое придумать…
Менгир будет точно против, он же женат))

Это было 7 месяцев назад так что скорее всего да+гм`ы овера вроде как входят в ситуацию и понимают что жoпа сгорает в нем очень часто

Да ладно, в первую субботу октября каждого 2019-го года взнос отменяется! Гоблинше просто сказочно повезло, а она ещё сомневается тут!

Лайков: 1

Суть как раз в том, что они оба будут против. Аналогичные проблемы, знаете-ли, объединяют)

Лайков: 1

Нет подтекста, просто вас именно так почему-то опознают… Если паладин - значит Мэй, если коровыч - значит Менгир (раньше еще Старка можно было так называть, но его уже давно нет с нами :frowning: )

А, т.е. ко мне никаких вопросов в этом плане. Да? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Но у меня нет свища… :frowning:

МНЕ ЧТО, НА КОЛЕНИ ВСТАТЬ?!?! :triumph:

Блин, я не особо мастер красивого слога… :roll_eyes:

Возможно, но когда я попросил последний шанс после пермача, то мне отказали. Но это в принципе логично и справедливо.

Лайков: 1

Ничего не знаю, я главная паладинка тут!

Ах, вы хитрая личность…
Вы решили двоих женатых мужчин объединить против хрупкой девушки с большой фантазией…
Бедная Таландочка…

Лайков: 1

Вот и повод обзавестись сей чудной консолью. А вообще удивлен как люди получают бан в овере. Это же игра для релакса. Как там можно гореть?

Так! Опять на богиню бочку катят? :angry:

Ты как обычно будешь учтив и сможешь сорваться с крючка, я в тебе не сомневаюсь)))

И фотки своей киски :в

Я уверовал в Таланду и твёрдо уверен, что и с парой десятков мужчин разной степени женатости она справится влёгкую.

Лайков: 1

Что происходит? Откуда эти люди?