Общение Reborn

Тут имелась ввиду обратная ситуация :cold_face:

Кстати, я заметил забавный факт, у тауренов есть некая аллергия на меня, ибо со временем катить на меня бочку начинали абсолютно все. Таурсдед, Старкто-то-там, вот теперь и Менгир недолюбливает XD Ты единственный Таурен что не предъявлял мне, видимо из-за того в роду были пандарены :laughing:

Да лааадно, на самом деле все ненавидят меня, а тебя только потому, что ты мне с женой изменяешь )))

Так кто мне тут напишет жалобную мольбу о разбане в Овервотче?

Вы же тут все писатели через одного.

:man_facepalming:t2:

Лайков: 1

Накинь текст, всё что хочешь высказать, я придам ему форму)

Ну она крайне сложный таурен. Она много кого недолюбливала

как собственно и все остальные по моему мнению :roll_eyes:

ДК - это уже и не таурен вовсе… это скорее селкисятина )

Вот это вот я :rofl:
Так-что извини

Лайков: 1

Проси Таланду…
Там так зачитаются, что сами себя в бан отправят еще на пару месяцев, пока не ознакомятся со всем ее творчеством… А потом это будут уже совсем другие люди))

Это консерва

Я трансгендерная женщина,член ЛГБТ из дальнего востока,а также та кто была за то,чтобы трейсер силикон из жепы вытащили,я требую что бы вы меня разбанили или я напишу пост на фейсбоке своим 20 подпищикам какие вы угнетатели и спокойно разбаниваете белых цисгендерных мужчин,а меня нет!

или Бастурма

Как ты сказала? Консатавр?)

Нельзя просто так что-то вытащить, по закону сохранения надо что-то тогда и вставить!

Здрасьте, вы забанили меня пермобаном в овервотче за плохие слова. С тех пор прошло более полугола (7 месяцев.) Можно ли надеяться на какую-нибудь апелляцию? Очень хотелось купить билет на Близзкон, но не хотелось бы терять подарки. А еще я конечно же так больше не буду, честна!

Да она худенькая, на мальчишку похожа

А на бете она была основным персонажем которым пользовались для теста поведения камеры!
У СТЕНКИ!!!

Не могу идти против своих принципов, я против.
Ну и мне филе видоу больше нравится кста.