Общение Reborn

я только добавлю: МУУУ

Лайков: 1

За оскорбления в чате ведь только войс и сам чат отрубают,по крайне мере так было года 2-3 назад

Да. Что то я занастольгировал черезчур

Сначала да, а потом отрубают игру вплоть до пермача.

Лок и сейчас разумножает все у чего есть ХП, только уже от дестро.

Глубокоуважаемая администрация!

Вам пишет горячая поклонница Вашей компании, и всех производимых Вами игр, таких, как (перечислить все игры из списка). Но больше всего мне нравится игра Овервотч, а особенно такие её герои, как (перечислить всех героев, а также похвалить сюжет, графику и всё остальное, что только можно придумать про игру).

Дело в том, что произошло вопиющее недоразумение. Я немного увлеклась Вашей чудесной игрой, ввиду чего позволила себе сказать некоторые, не совсем уместные в данной ситуации, слова в адрес своих партнёров по игре. Отдавая себе отчёт в том, что поступила крайне плохо, и что, как минимум, полугодовое лишение возможности играть - вполне заслуженное наказание, я целых полгода вообще не обращалась к Вам. Но теперь, всё осознав и раскаявшись, я обращаюсь к Вам со слёзной просьбой, выпустить меня условно из бана. В случае какого-либо нового нарушения с моей стороны я готова понести заслуженную кару, но уверяю Вас, Вы ни разу не пожалеете о своём решении.

Дело тут не только в том, что я лишена возможности наслаждаться Вашей игрой, но и в моей депрессии, вызванной данной ситуацией. Я собиралась купить виртуальный билет на Близзкон, а также посоветовать сделать это всем моим друзьям, но при мысли о том, что я не смогу поделиться с ними радостью в чате игры, руки сами собой опускаются.

С уважением, Лена Головач.

4 лайка

Вроде же ограничивались просто пермамент баном войса и чата,и если ты хочешь играть с войсом то ave discord

Ну мне афлик нравился тем, что там даже бегать не надо было, ни в рейдах ни в пвп. Просто стоишь и тянешь душу обновляя доты. А хп не уменьшается

Неплохо, неплохо, ябразбанил!

Ну нет, говорю же пермач игры дают (и мне дали) за чат.

:+1:
:clap:
зал рукоплещет

Потому что надо играть, а не в чатик писать

Когда тебя просто душат на респе - особо не поиграешь.

Ну кстати она до сих пор играет в вов. На рфе даже статик собирает.

Только я начал заниматься опасным лежебокством, как тут сразу начали sosat`, попы искать и какие-то гормоны употреблять… Ну, вы ещё Коняшучку засумоньте сюда, чтоб тут Бибалэнд устроила для всех!

Ну у меня есть мемасная история как 10 лет назад у меня пьяный друг. Очень пьяный зарегался ночью в вов. Зашел туда. Ниче не понял и вышел.
Зашел утром. Там все по польски. Начал разбираться. Увидел что имя у него Дракула ну и тд. Фамилия примерно такая же.
Мы потом придумывали письмо по типу.
«Вчера я в сильном алкогольном опьянении совершил ряд ошибок в регистрации»….
Высылал помню свой паспорт, чтоб доказать что он совершеннолетний.
Короче было смешно.

3 лайка

Сейчас, тоже самое, только вместо высасывания ХП, фир+Хаосболт

Гы, я так вчера мойрой пейлоад довел. Пока команду пресовали я прокрался и довез до конца его.

Лайков: 1

Что это?..

Игра такая была

“Страх” :scream: