Общение Reborn

Эт чо за т3? Сет какой-то? Шо за эльфийский?

А у кого-то все-еще т2 и квест на 20 костей :face_with_hand_over_mouth:

т3,это макс. прокаченное свят. глад.,хотя вроде “заклятый враг” доступен и с т2

Под словом Т3 я только подразумеваю сет из клакса.

Та, падажи. Если там квесты на определенную расу, то эт надо (Ну, вот у тебя воргены) воргеном заходить шо-ль?

Нужно только квест на 20 костей сделать для этого

Не,месить мы будем одного человека на триале,ибо всего 100 раз его убить с ресом от еще одного челика

Чтоб засчитывалось по 5 за убийство. Нужно чтоб у всех 5рых был квест. А как у всех 5рых будет квест, когда все допустим сделают воргенов, и придет время делать воргенов тем кто умирал и ресал?

ОБЪЯСНЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КАК РАБОТАЕТ “ПОЛКОВОДЕЦ ДРЯНЬНОРА”
Если у всех 5 челиков одинаковый “заклятый враг”,ВСЕМ идет +5 к критерию вместо +1 за килл персонажа той расы на которую охотятся 5 челиков,седьмой же ресает того кого убивают,что-бы он засчитывался как хонор килл и соответственно к заданию,убивать можно и триалов,а вот ресать лучше нормальному чару т.к. триалы живут всего 3 часа.
После того как сделали 5 челикам,тот кого убивали и тот кто ресал заходят за тех кто будут убивать,еще 3 челика из пачки которая убивала до этого заходят на других чарах с прокаченным свят. гладиатора и берут одинаковые “заклятые враги”,а 2 челика из первой пачки превращаются в того кого будут месить,и в того кто будет ресать.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1AFU6dV0g0sYuWux02GfJLgvBVVIbs4hSmePqYooPXsY/edit#gid=0

Вот его у меня нет (

2 лайка

Его мы будем делать все вместе всем,возможно даже сегодня,так что ВСЕ сделайте по 1 свят. гладиатора 2 уровня на каждую фракцию

А давайте наймем просто двух людей кому не надо делать эту ачивку

У тебя есть золото?

Золото откуда гоблин?

Нет. Я буду тем кого наймут, кто будет ресать xD

Только вы небось все с разных серверов

Точно гоблин внутри пижамы в виде панды которая нацепила на себя пижаму с близзкона :в

2 лайка

На какие шиши?
Мои карманы пусты

Вроде на днях был сундук на 2к

Не. Прост я бы 10к отдал бы. За эту ачивку. Типа 10к с лица по 25 каждому