Общение Reborn

Не на форуме будет сказанно, но привязав к своему нынешнему аккаунту свой старый. Я обнаружил на нем этих самых волков коней. Радости моей не было предела. Так как я в жизни бы туда не полез их добывать в современных реалиях.

Туда лезть надо в том случае, если фармить нечего будет. :face_with_hand_over_mouth:

А кто тут шарит в рио всяких басурманских? Туда только закрытые в тайм идут ключи? И если я не пользовался не когда этим аддоном и не собираюсь. Увидят ли те у кого он есть мой прогресс?

Нет, вроде. :thinking:

"Не нужон нам етот ваш Рио! "

Вот так. Истину глаголишь. Просто так как люди им пользуются, надо знать врага в лицо и его методы

В зачёт идут все ключи, но оценки разные (10-й ключ на +1 = чуть более 100 рио)

При опоздание в тайм снимается несколько очков (12-й ключ с опозданием в 5 минут = чуть более 100 рио)

Как-то так

Аналитика от 1074 рака

А… просто у меня очень странная ситуация с ключами. Я постоянно вожу туда вагонов. Каким в принципе и я был. И постоянно эти ключи 10-13. И постоянно мы в тайм не успеваем. Я не знаю откуда у нас столько людей неодетых в гильдии. В итоге у меня не одного закрытого в тайм ключа 10+

А ты в каком спеке играешь?

Тт 431 66 сердце.

А на альянсе ты вагонов водишь?)

РИО басурманское твое увидят даже если у тебя нет аддона,но увидев что у тебя только сломанные ключи шанс того что тебя возьмут стремится к 0 :в

А на альянсе у меня не кем вагонов водить. Приходи на рф. И тебя поводим

Ну не знаю, вроде нормально для хила (я бы для 10-го ключа взял бы, монк сервис неплохо)

Если пуги не берут в 10-е ключи, позакрывай 7-9,должно помочь (сам так делал)

Не, я не знаю берут меня или нет. Я не пробовал. Просто для меня важен факт того что ееесли я захочу, то меня возьмут. Я гер закрываю только для того чтоб у меня была курва, и если мне вдруг преспичит в гер сходить. У меня будет дверь туда открыта

Проводишь когда рогу подкачаю?
Не хочу второго дх заводить + все время путаю расовые НЭ и БЭ из-за этого

Не, мне надо на альянсе. Т.к. этому Ханту нужно поднять ХП и поднабрать версы. А то выходя против составов у которых вар 450к хпи Лок 500к хп, оно впринципе понятно против меня 300 ХП и рогуя 250 :с

Вот как они это делают? Почему тканевик толще латника?

Ну я то не против. Дело в том что у нас водят тех кто в гильде состоит. И обычно гм всех пинает чтоб вели. Заходи к нам. И тебя оденем :sweat_smile:

У них есть щит, увеличивающий ХП на 50 или сколько-то % и снижающий урон… Локи так то вообще читеры… Надо бы апнуть одного.

Да я говорю, у меня на альянсе не кем помочь. Там все одеты хуже тебя :sweat_smile: