Общение Reborn

А по сколько они вообще набираются?

Может появится стимул в аренки катать

Очень меденно в двойке. В тройке и рбг скорее всего быстрее. Мэй более осведомлен. Сказал за 60 побед 8% вроде сделал

Ок, пойду искать хила

С котом за 2 часа до бойца добрался, но дальше… Та же ситуация что и с бойцом в том сезоне (дизмораль, мол слабо играю)

Можешь подсказать, как монки тт сейчас в ключах себя чувствуют? Я тут перерыв в пол года делала…

Да я вообще некоторые сетапы понятия не имею что делать. С этими бесконечными - % к хилу, и дпсом как не в себя так, что мана сливается. Порой заканчиваешь на 70% а порой полностю высыхаешь даже успевая попить

ты лок?
мы же выяснили что за локов играют только самые отстойные игроки, ну противные и злые

Лайков: 1

Ну вот я в 15 не хожу, а до 13 отлично чувствую себя. Не было такого что не мог захилить. Ну только если правда черезчур много на себя брали или ловили все что можно. Думал на друля пересесть. Нотмонковский отхилтв критических ситуациях думаю друль не переплюнет

Лайков: 1

Эй-ей! Я бы попросил…
Из любого правила есть исключения

Ну так а для многих я такой и есть) может хоть и ЧСВ немного подрастет XD

очень мало(
половина процента за победу

Лайков: 1

Качаю тоже друля, и да, не переплюнет

да ладно, в каком месте ты противный и злой)?

17 лвл - не лок еще)

Кстати за седло нынче у альянса дают топового коня, с понавешанными на него головами ордынских пасс Xd. Выглядит брутально

Спроси у Мэнгира с Омней (:

у альянса уже столько лошадок со всякими подвесками! за уровни чести уже штук 10
куда еще одну…

Так такого коня за локалки вроде в легионе можно получить

Делов-то, всего 200 побед)

200… побед… :sob:

Это в лучшем случае. Мне кажется меньше пол процента за победу дают…

Начинающий… времени на него не хватает, а так прикольно с собственным ручным танком бегать… попроще чем котом ковырять по чуть-чуть :frowning: