Общение Reborn

Ошейник там на корону такого же цвета надо менять. Которая по профе.

Можешь вместо воротника корону солнцеворота напялить :В

Боюсь богиня рассердится :roll_eyes:

Лайков: 1

Ладно. Давай расскажу тебе сказку. :kissing_closed_eyes:

Жила и был на свете человечек,вроде вертолёт заводной, а вроде танк глухой.
Человечек необычный. Вроде синий, как небо чистое. А вроде серый и дождливый.
Жила в домике, на дереве, высоко-высоко над всеми! Но выше него была только гора.
Вертолетик мечтал забраться на верх горы, ибо легенды гласили, что живёт наверху горы мудрец, который может наделить силой немеренной, да совета дать.
Много лет вертолёт мечтал о походе на гору, но боялся…
Выйдя на улицу, вертолёт встретил местного торгоца, которого звали Скобана . Торговец дал вертолётику пакет и сказал “Когда время наступит - открой его и там найдёшь ответ.”. Вертолётик не понял, что он имел в виду и пошёл дальше.
Встретил вертолетик девушку красивую, дочь местного пекаря Алидисса, а звали её Сайлентри. И та ему даёт хлеб и говорит “Храни его и как придёт время - скушай!”. Не понял ничего вертолетик и пошёл дальше.
И вот встретил по пути местного фермера, звали его Менгир. Увидев вертолетика, фермер подпрыгнул на месте, побежал в дом и выбежав из него вручает вертолётику молоко в бутыли. Фермер говорит"Время придёт - выпей!Мууу! " и пошёл дальше спать на сеновале. Вертолетик не понял ничего и пошёл дальше.
Незаметив как путь от дома привёл к проходу, который ведёт на вершину горы, вертолетик остановился. Подняв голову вертолетик понял, что это единственный шанс выполнить свою мечту.
Вот и началось великое восхождение на гору. Чего только вертолетик не встречал: скелеты героев, скелет большой, чумной коровы, таверну с каким-то мутированными, синими козами и какого-то медведя, который чесал спину об дерево и хотел выпить чаю.
Вертолетик продолжил восхождение, даже не смотря на погоду, которая ухудшалась ещё сильнее. Как будто сама гора была против незнакомцев, но вертолетика это не пугало.
Вот и наступил момент, когда вертолетик добрался до деревянной арки, которая стояла среди белой поляны. Верхушка горы была покрыта снегом, но даже не смотря на это… там не было холодно.
Посреди этой поляны был чей-то силуэт. Он был маленького роста, с шляпой в виде мухомора, а его усы придавали ему необычную красоту. Он сидел на камне и кушал бутербродики, с колбасой и сыром, запивая этот роскошный ужин чаем … Вертолетик сразу понял, что это мудрец.
Вертолетик подошёл к нему и говорит “Это конец?”, на что ему мудрец “Нет. Закончи то, что ты начал.”
Вертолетик не понимала, что он имел в виду. Сняв с плечь сумку, вертолетик вспомнил, что дали ему местные.
Он достал хлеб, молоко и открыл мешок. В мешке была подушка.
Вертолетик откусил хлебушек, запил молоком и уснул.
.
.
.
.
.
Будильник прозвенел. На часах 7:30. Линедаль не понял, что случилось, что за сон ему приснился. Зайдя на форум он понял, что это было:
Таланда устроила атаку своими клоунами. От чего Менгир устроил красно кодовый поход на нее. Алидисс и Сайлентри официально стали родственниками по крови дх. Пандарен опять нажрался чаем. Храбриций рассказал всем секрет своих бутербродов, все в шоке.
Но что за гору покарил вертолётик? Как потом оказалось… Вертолётик стал самым топовым рогой на сервере. Получив все ачивы в пвп. И стал самой известной киберкотлетой в пвп.
:partying_face:

2 лайка

Можешь просто спрятать :в

Мууууу))))

Лайков: 1

Моя оценка этому фанфику
12 Тентаклей Н`зота/из всех его 935

Так вот что ты так долго строчил…

Все тряпки свои жжете, а Пора бы и повзрослеть! Семью завести, в качалку сходить, с девчонками знакомиться!

Сначало, нужно прокачать лока на орде, а для этого выбрать сервер… а для этого выбрать расу… в общем дел еще лось не валялся :thinking: Где мои дайсы? щас будем выбирать расу локу.

Лок- ночнорождённая, у них ушки вкусные

За орду помогу помочь проносить 10 ключи :в

Вы ошиблись, зеркало вон там! )

Ушки в кляре мммм

Спасибо)
Ну в общем, я думаю, оставлю лока на подземье, чтобы можно было вещи и золото передавать паладину и наоборот. Надоело, что все мои персонажи должны добиваться всего сами… :sleepy:

Именно по-этому лучше всего играть на 2 серверах,один для орды,второй для альянса :3

Актёру нужен зритель
Классно я старпера сыграл?

А вот в Классике у меня 10 персонажей на одном сервере, иии… денег больше в 10 раз не стало почему-то…

Это все хантерный пет! Жрет что не в коня.

Лайков: 1

Всё для тебя, злобный баклажан. :kissing_heart:

Жмот, но тоже сойдёт.