Общение Reborn

Касаемо эльфов Бездны.

Лор, как нормально отыгрывать и тому подобное.

Кстати тут есть знатоки истории Варкрафта?Такие прям, основательные чтоб. Вопрос один мучает

Знаком со вселенной Warcraft 15 лет, но в WoW пришёл чуть более года назад. Не уверен что смогу помочь, но любопытство взяло вверх.
Что за вопрос?

Восточные чумные земли.Битва за Дарроушир. Когда это произошло?Где в тот момент находился Артас?

Вау, уже хочу почитать для ознакомления.
Удачи в написании)

Лайков: 1

Надеюсь переработка форджа будет выглядеть примерно так:
Актуальные шмотки с актуального сезона можно будет дизать на спец. валюту,и за нее покупать токены,конкретные шмотки,ап шмоток вплоть до уровня мифика(стоить будут ни ибаться),а в конце сезона валюта будет обнуляться как было с пвп валютой в легионе.

Лайков: 1

Мне страшно заходить в “общие темы”,это норма?

2 лайка

кого там бояться.Нытиков сопливых?

Я их уже троллю,продолжаю дело Омни!

Осторожней, мы так и тебя потерять можем

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/kuda-my-katimsya-vulpery/66263/35
Меня сейчас за мое посл. сообщение на кукан посадят :3

События третьей войны.
После того, как Артас освободил от командования Утера и решил погнаться за Малганисом в Нордленд (при этом выпилив весь Стратхольм, т.к все жители были заражены чумой).
Позже вернувшись, уже как рыцарь смерти, он убил своего отца и пала столица, чума распространилась на северные регионы Лордерона.
Блджат сложно соображать вечером.

Ну и зачем ты это сделал? :thinking:

Это весело :3

И опасно. .

Лайков: 1

Я сначала вообще подумал что это было во времена первых ДК гулдановских.И в книжке квестовой написано что произошло во время Второй войны.Но там упоминалась Плеть, а ведь Плеть появилась позднее.Получается в книге ошибка.И да, также непонятно Артас в тот момент где был?Гдето в Лордероне бесновался?Или если он уже шел на эльфийские земли то просто прошел мимо?

Ты никогда не станешь настоящим Омней, пока не начнёшь играть со мной в дразнилки :face_with_monocle:

Лайков: 1

У вас с Менгиром неплохо получается :3

С менгиром скучно, он слишком толст… С Омней было интереснее и веселее (:

Думаю он там уже прошелся, разоряя земли.