Общение Reborn

На самом деле расчет на то, што их игра настолько выдающаяся, что забаненый человек сразу купит себе новую. Хотя как по мне, бан это страшное оскорбление игрока. И я в жизни бы не вернулся туда, в какой игре меня забанили

2 лайка

Там, просто, токсичные гмы. :face_with_hand_over_mouth:

Теперь понятно, кто поддерживает на плаву доход Овера. Хотя, если судить, что чуть ли не каждый месяц скидоны кидают.

То есть у нас получается няшки тогда?! )

Да.)) Тут гмы ещё душки.

Ну в житыа5 так все и работает. Там бан дают даже за тикет на читера, если он с тобой взаимодействовал. Люди бегом просто уходят с серверов где читеры появляются

Я думал игра померла уже. :thinking:
А в неё до сих пор кто-то играет, удивительно.
Хотя, помню, как Рокстары устроили массовые баны читеров. Поговаривали, что в игре, пару дней, спокойно было.

Сидел преимущественно в маленьких сессиях (1-3 человека, касающих свои предприятия). Перезаходил после появления признаков присутствия читера (ну, и раз в 39 минут, чтобы за аренду и работникам не платить :smirk:)

3-CAA572-B-4-E26-4-C2-D-BB0-F-C17-D570-AFF0-C
Кота в ленту!

8 лайков

Он прекрасен😍

Лайков: 1

Вот вы гоблин. А я просто придерживая сеть создавал себе соло открытую сессию. И спокойно занимался своими делами

А как же ивент ночного клуба + надбавка за деятельность в сессии с игроками?)

К тому же, я имел акулу, опрессор и снайперскую винтовку с разрывными снарядами (первым не нападал, только защищался в случае нападения)

Ну на выходе клуба я забросил игру, а бонусы того не стоят. Да и чаще всего с другом каким играл. Поэтому бонус какой не какой шел. Он своими делами, я своими. Щас жду пока рдр2 обрастет контентом

Лайков: 1

Так, Хмурняш, делаем механогномов с никами механопротез, и будем сидеть ими в Златоземье, кормить Зюзю )

2 лайка

А чо не вульпер? :face_with_hand_over_mouth:

И где привет???

3 лайка

ой, здрасте.
сток навостей что я в шоке)
12 боссов в рейде. Это всю ночь не спать О_о ))

Лайков: 1

да не. это не прикольно)

представь как протезы жреца механогнома, покрывает тьма )

Лайков: 1

К сожалению. Тоже змеек хотел.

Лайков: 1

То есть орде дали лисичек, а нам очередных уродцев? Видимо, они считают, что единственной зачётной союзной расы - дренеек с татушками - хватит на века )