Общение Reborn

Они вымогают деньги на смену расы!) Хочешь писать другой расой - плати!)

Гоблин это судьба :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Может, и не сидит, но всё равно знает, что тут происходит! XD

Лайков: 1

Заавелька!!

Лайков: 1

Всем привет (:

5 лайков

Читает и не может ответить. Отлично!

2 лайка

Привет)
С возвращением!)

Лайков: 1

Котокрыл так делал и кайфовал )

Лайков: 1

По-моему, гейм сообществу, пора уже создавать профсоюз игроков и подать петицию в Верховный суд, с требованием запретить микротранзации, эксклюзивы и прочее деньговымогательное гуано… Ну ни стыда ни совести-же

А по-моему, гоблинам есть чему поучиться у Близзард) какая деловая хватка! Продать невидимую пижаму!)))

Лайков: 1

А Заавельке я ничего не отвечу и даже сделаю вид, что её не заметила, потому что она тоже на почту мне не отвечает, как будто она какой-нибудь там Мэйдрон, Менгир, Хмурный или другой, извините за выражение, мужчина!

Лайков: 1

А на что тогда тратить деньги, если не на это?

Как на что? Известно на что, на авторские проекты на краудфайденговых платформах (:

а что никто не обсуждает вот это

Ужасающие видения

  • Новым типом контента станут ужасающие видения, которые покажут нам, каким станет мир, если Древние Боги победят и захватят его. Ужасающие видения будут проходить в Штормграде/Оргриммаре. Этот тип контента предназначен для одиночного прохождения или для группы максимум из 5 персонажей любой роли. Поэтому он будет интересен и одиночкам, жаждущим отточить навыки, постепенно развиться и испытать свои силы, как это было с Башней Магов, так и группам для совместной игры (сложность, само собой, будет масштабироваться).
  • Когда игрок впервые попадает в ужасающее видение, он не сможет пройти далеко, ведь его еще слабый разум не сможет долго противостоять натиску Н’Зота. Разум игрока будет постепенно ослабевать и чем меньше он держит себя под контролем, тем сильнее будет изменяться его игра – будут появляться помехи, как с визуальные, там и геймплейные. В какой-то момент придется отступить, чтобы окончательно не отдаться под влияние Н’Зота, однако все полученные знания и опыт останутся и будут полезны в следующих попытках.
Лайков: 1

Игрок не профессия,так что профсоюз не сможем создать :в

дай ссылку, откуда ты это берёшь, тогда обсудим!)

Ну не скажи, многие ходят сюда как на работу :roll_eyes: свистнуть не успеешь, как мы все будем играть в “Первому игроку приготовится” (:

Вау
У меня челюсть отвисла :open_mouth:

Как дела-то? Я все хотел написать в бнет, но забыл как он у тебя называется, а гадкий близзард из за срока удалил всю переписку к хренам :roll_eyes:

Лайков: 1

Человек 10 возрастом 20+ ходят сюда ВМЕСТО работы :в