Общение Reborn

Я тебя пущу!
Я 2к рбг помойка,кайтить уж я умею!

Собирем формумный рейд на тебя :smirk:

Люди - высшая раса!

Дочь Гаритоса?

Не зря этот трансмог запилил еще месяц назад!

Дочь Гаритоса и Джайны!)

https://i.imgur.com/NMB6aAL.jpg
Милаха

2 лайка

Вторжения Легиона, перед выходом аддона сделали, а такое провернуть - неее.
Возможно, это и было бы похоже на обычные вторжения, но это могло позволить хотя бы твинков качать. :thinking:

Короче, вот план:
Ты сходить с ума и переходишь на сторону Н’зота, я собираю на твоё убийство героев Азерота и… Пытаюсь расстрелять их в одном из рейдов с Молота Скверны.
Затем мы оба становимся рейдовыми боссами и нас пилят на эпики.

Как тебе идея?

…я тогда была почти права. Собсно, потому и пропадала. Пока всё не так страшно, всё не-такое-страшное под вопросом. Время покажет)
Чернокнижника качаю вот, гоблиншу, уже 80 уровень) Лисичек жду и буду шаму качать :smiling_face_with_three_hearts:
Сам-то как?)

Неплохая,только я в конце улечу как сильвана ибо на мне дар н’зота с первой недели как его добавили.

Понятно. Ну держитесь там. У нас все нормально, кроме сна, т.к. ещё не выстроили нужный баланс ночных дозировок.

Лайков: 1

Вы тоже держитесь…!
/обнять

Не, пусть сделают выбор финального босса (как бы развилка):
Я - погибаю окончательно, а Н’зот побеждает, т.к. его новому глашатому (тебе) никто не помешал;
Ты - улетаешь в конце на битву с остатками сил легиона, которые будут вызваны мной и верными мне локами.

Посмеюсь, если в 9.0 появится что-то подобное

:blush::hugs:

Лайков: 1

за тентакли Н’зота!

Лайков: 1

Вторжение легиона это мобов расставить. А тут мир менять. Другое небо, другие текстуры. Все другое. Откуда у инди компании такие возможности?

При вторжениях же спавнятся же мобы. :face_with_hand_over_mouth:

В Легионе такое провернули, а тут…

А, ну да… Забыл же.

Джайна некрофил или Гаритос педофил?

2 лайка