Общение Reborn

Кстати, на квестах кач действительно идёт быстрее (вармод + фамилии + руда/трава)
Минут за 40 3 лвла поднял + насобирал материалов для алхимии/инженерки

Ну что ребят. ЯЩИТАЮ в принципе аддон то неплохой. Да. Есть сумбур в то что происходит и если новичок придет в середине аддона, у него мозг закоротит.

Но по итогу. Дали союзные расы. Дадут пощупать хобот Нзота и полутать его. Интересный контент с видениями, если победят Темные боги.

Если все это выльется в Темные земли, я буду счастлив. Больше гримдарка богу гримдарка!

Что думаете?

2 лайка

Это на 110?

Я думаю, что небыло еще такого патча и аддона, который был бы плох изначально, все дело в реализации. Если реализация будет норм, то и аддон будет хороший.

Будем посмотреть (с)

2 лайка

Я говорил что аддон стал хорошим после реворка СА

Лайков: 1

такое чувство что это единственная тема на весь форум, в которой нет нытиков.Всякие темы про наборы и поиск в расчет не берутся.Общий раздел просто клоака.

2 лайка

Как сказал мудрец:

3 лайка

А РП раздел?Или пациент больше чертв чем жив?

Это 23-26)

Правда куча новых рас это + и -,+ разнообразие,- их бесполезность в бфа так как альтоводство мертво,и голды они не несут

Не было бы БФА - не было бы нас, озарённых дренеек. Так что пришлось потерпеть эти два года ради нас. Но аддон канет в прошлое, и даже станет не таким уж плохим по сравнению с 9.0, 10.0 и 11.0, а мы останемся идеальными всегда!

когда я увидел тему про то что Назжатар не очень, я тут провел свои ЧЕТЫРНАДЦАТЬ персонажей и чет устал.
Я ВСЕ ПОНЯЛ ПРО ОБЩИЙ РАЗДЕЛ И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!

Лайков: 1

На хмельном фестивале всем фармящим твинкам 4 лвла удалось поднять)

Кстати, как вам такой трансмог?

Рп раздел для актеров, обычным людям там ловить нечего особо.Разве что ради познавательности по некоторым вопросам лора

Я за 2-3 дня гемэймплея апаю чара до 110+

Ага, там можно получать опыт за взятие барана, отменять барана и выходить да следующего твинка) кач 50 твинков за полчаса!

А я так не могу (даже когда тебя убивал, устал где-то на 900 киллах)

речь не только про общий раздел.Нытики везде на форуме.В общем их концентрация самая,наверное,высокая

Обычные люди на форумах не сидят! Они у станка строят и Россию подымают!

Лайков: 1

Так и делал, ещё яблоки и худовар)