Общение Reborn

все это пыль. забей.
и да. при смене расы это происходит.

В новом рейде в кои то веки нарисовали топовую кольчугу!!

Лайков: 1

В новом рейде вообще все сеты топ,ave Лавкрафт

Лайков: 1

А мне так нравился таурен Полугорья:(
Помянем…

Лайков: 1

Люблю общие темы. Какой дичи там не встретить.

:beer:

Лайков: 1

F боец
Десять F

Лайков: 1

У меня кстати прист есть Ньярлатоте́п. Пора его доставать)

И там все злые…(

А у меня мейн дыха у которого есть дар Н’зота еще с первой недели,буду убивать 10 ордынцев в 8.3 ради звания “слуга Н’зота”

Да так себе. Хотел вчера прокачать, но вместо этого, жанглировал аддонами, и.к. что-то сломалось и не давало открыть инвентари или, что то одеть. Писалось что “вы оглушены”. Помог только перезаход в wow. Потом рогуй тиммейт, предложил походить на арену альтами. 4 раза слил армс варом и пошел спать (:

Не воспринимай там людей всерьёз. С них только ржать можно и только.
Хотя, бывают неадекваты, которые вылезают откуда-то. :face_with_hand_over_mouth:

Не воспринимаю) но все там на взводе постоянно, только спичкой черкни и разгорится.
И зачем вот столько тем о бедных лисах?! Уж можно и успокоиться на их счёт…

Кто-то в 14-й ключ собирается, а кому-то 11-е в танке с пугами на +2 закрывать :disappointed:

Присоединяйся к лучшей фракции мира,половина которой будет убивать саму себя в 8.3

Время ещё придет

Думают, что мнение на РУ-форуме кто-то читает. :face_with_hand_over_mouth:

Да пусть живут эти лисички,за одну способность “лагерь” я их уже прощаю.

3 лайка

Жду когда Болвар сделает еще одно превращение мертвецов в ДыКа,специально для пандаренов и союзных рас (хочу лисичку ДыКа)

ниче я сфейлил. не заметил что я в теме скамейки и давай там шпарить всякий бред )))))) думая что тут сижу ))

3 лайка

Еще был бы этот лагерь хотя бы палаткой. Физической. А не просто привязка к рандомному пню. Тогда это будет первая раса со своим жильем