Общение Reborn

Давай, как омня на деньги спорить не хочу, но если выиграю, сходишь со мной на арену :blush:

Лайков: 1

это известный мед.факт.
Например, люди, которые ставят мебель в комнате вдоль одной стены, или носят прямой пробор.

У тебя как мебель расставлена? Особенно кровать и стол? Ну итд

Так что лучше то? Круг или овал? :no_mouth:

я и так с тобой схожу, пока за орду шпилю, всякую фигню фармлю на ачивы.
Давно на арене не была, у меня 1750 текущий рейт

Мебель расставлена по феншую, тк за неё отвечает жена. Комната разделена на 4 части и каждая выполняет свою функцию и все стоит правильно. А пробор у меня не прямой :sunglasses:

Лайков: 1

ну как? стол с компом как стоит относительно стены, ты лицом в стену сидишь или спиной?

Овальный 111

Лайков: 1

Лицом в стену, если бы было спиной в комнате не осталось бы места :с

А если этот стол переставляют по всей комнате?!:roll_eyes:

Значит, решено. Оставляю овальный

хех, ну вот оно
отрывая взгляд от монитора, ты видишь полоски на стене, а не как играют дети, дует ветер, растут цветы, ходит жена итд…

прочувствуй разницу)

ЗЫ: и дело вообще не в размере твоей комнаты, а в твоей голове)

Так я в углу. С правой стороны окно. Там и дети и улица и никаких полосок нет… а ещё я параноик и когда захожу на сомнительные сайты, занавешиваю шторку. Ибо кто знает что может смотреть в мое окно :scream:

3 лайка

Нагайка,страшная…

Так значит не в размере. :thinking::thinking::thinking:

Ля, я думал, один такой.))))))))))))))0

2 лайка

Я хоть и живу на 3 этаже,все равно так делаю :slight_smile:

2 лайка

еще и в углу…=))

Я на 17 и в округе нет домов которые выше моего… но я всеравно так делаю :slight_smile:

Простите, Вы психолог?)

О о. А меня можна проаналлизировать? У меня короче комп стоит с правой стороны кровати, там за ним выход из комнаты и вид на спящую собаку, а вот слева от кровати стоит телек с приставками, а за ним окно. Воооть и я катаюсь с одной стороны в другую

Лайков: 1

Эпоха хвадрокоптеров она такая (:

Лайков: 1