Общение Reborn

Этого нет, не люблю соусы, а пепси и прочее пью не часто (нет ничего лучше воды и чая)

Книг много (не только по WoW), а дошиков нет (вечером прибераюсь за собой + 2 раза в неделю уборку в комнате делаю, пк тоже живой и хочет работать в чистых условиях)

ну вот, по такому описанию комнаты, уже что-то можно сказать о человеке.
И о его скелетах в шкафу и трупах в мешках)

Лайков: 1

Стоило писать олимпиаду по матеше 2 урока как вы 100+ сообщений настрочили :в

Я всегда подозревал, что для докторов, здоровых людей не бывает :thinking:

А я между прочим уже один уровень чернокнижечке вкачал, ещё немного и выйграю спор :smirk:

Лайков: 1

Ну, а почему бы и нет)

Как написал? По ощущениям

Все.Очень.Плохо.

Из 6 заданий (Как я понял 5 А часть и 1 В часть) я сделал только 4 (3 из А и 1 из В части)

Угу, хотя не имею такой привычки затаскивать людей, может занят человек.
И вот еще что заметила, если написано что человек в вов компаньоне, то я ему вообще никак не могу написать из игры, только если выходить и в батлнете писать. Это только у меня так? Или я просто не поняла, как это делать…

у какой, я еще даже не открывала паладоса.
Экспедишены фармлю.

а на что мы спорили? надеюсь не на жетон)?

Фарммшь жетоны на лутбоксы в 8.3?

Не ну если я в Бнэте, то это значит я потенциально готовченко врываться в игру. Так что туда пиши если че, не стесняйся :smirk:

Главное чтобы на ЕГЭ таких мыслей не было :ok_hand:

Что я бомж что-ли на деньги/жетоны спорить… Не, надо поспорить на что-то более интересное :blush:

Лайков: 1

Хорошо, если выберусь на этой неделе :wink:

у меня Омня есть в бтнете, и он пишет только такое: “а я тебя убил, аххха” =) /смех

2 лайка

Я вчера сводил своего рогуйного тиммейта в ПВП экспедиции и узнал две вещи: оказывается рогуй - редкий рак, который тянет мой рейт вниз и второе, что ПВП экспедиции вообще легкотня на постели масле :smirk:

ну против игроков тяжелее играть, они быстрее собирают азерит, чем неписи. И могут еще и вынести вперед ногами.
Я только с лапами смогла отмахать на ачиву.

Жениться не надо было, теперь только на жетоны остаётся спорить :slight_smile:

Блин, доберусь до дома скину тебе фотку комнаты моей старшей… но могу и так рассказать: два шкафа по бокам от двери, диван, кресло, рабочий стол, телек и все это покрыто слоем шмоток, учебников, тетрадок, карандашей, ручек, рисунков и всего, что обычно люди кладут по местам :slight_smile:
Что скажите, док?

Угу. Я выйграл вторую катку и то только потому что вместо фарма азерита, мы начали фармить соперников XD