Общение Reborn

Смотри как бы жена не сделала тебе чик-чик :laughing:

как это круто сочетается с тем что меня у тебя нет как и тебя у меня

А вы точно врач?

Испания, ты чо, тоже в пижаме? :laughing:

правда?
А у меня Мэй есть.

Вернее, он сначала был, потом удалился, видимо решил, что я недостаточно умная, потом видимо передумал или пожалел, и опять добавился =)

да!!!

здорово мохнатый бро по несчастью

Лайков: 1

Врач, врач, прекратите задавать глупые вопросы :angel:

Тебе очень идёт пижама. :smile:

Лайков: 1

Вообще то нет… Я не знаю как это получилось… Просто у меня там столько ников, что я теряюсь в том, кто есть кто :с и никого я не удаляю из друзей, бабло.нет сам прекрасно удаляет все переписки и контакты… Шайтан машина.

Подождите. Так в 8.3 все кто будет с ножиком Нзота могу обьединиться в рейд и захватить свою же столицу? ))

Лайков: 1

кто про что, а Менг про Нзота =)

Лайков: 1

а зачем он мне в бнете? :smiley:
я кроме омни со всеми в дискорде общаюсь потому что он удобнее - ну или . в телеге

У нас факультет спаяный (шутку про соц.работника в студию). Так и не понял как это, но с сестринской частью мы не контакторовали ещё + списки на поступление были разными (по крайней мере, в том году)

Вообще, судя по истории нашего факультета, мы отделились от медпрофа (у нас с ними особые отношения, особенно после дня белого халата)

Там есть графа комментарий или как-то так, пиши там кто есть кто. Теряться не будешь. Всегда пожалуйста :blush:

гнилые отмазы.

Лайков: 1

да выглядит как оправдашка)

аххха, ты прямо с языка снял )
я ждала пока ты напишешь, чтобы ввернуть про социалку …D

Только в зандаларе и кул-тирасе

Я два года работал соц работником и три года работал заведующим в псих. диспансере.
Так что не надо тут!!
Я видел Нзота вживую к сожалению.

2 лайка

УГ МУУУУУУ!

Лайков: 1

Вас тоже надо подлечить