Общение ULTIMATE PRO

К врачу так и не сходил. Но могу сказать - что это точно не воспаление лёгких. Но насчёт бронхита не уверен.

На днях собирался уже обращаться.

Хватит заниматься самолечением! Ты что, ёлки, а мама куда глядит :roll_eyes: срочно в поликлинику, ты чего, полторы недели лежишь.

Я бы назвал это “перебаливанием” с ежедневным заливанием синекодом.

Могу заверить, что матери всё это время (2 недели) не было в городе и я был за себя. Она предупреждена об этом и как только она вернётся (а она уже вернулась) будем решать, что делать с этим.

Я танцевал перед тауренками и давал трогать свой хвост зандаларкам, что бы заработать эти деньги :flushed:

2 лайка

Я бы пошутил про чуму в доме, после отсутствия родителей…

Если так говорить, то ты мог не возвращать даже. :smile:

Доброе всем утро!
Пусть день будет хорошим! :hugs:

7 лайков

и удачным! :smirk:

Лайков: 1

Кста, на форуме Овера есть темка, которую с июня не могут добить до 20к., а мы уже несколько тем добили. :rofl:

Просто у нас слишком много свободного времени

нельзя так кашель запускать!

было б добрым если бы не новости эти китайские :face_with_raised_eyebrow: в транспорт общественный ваще не буду заходить :mask: мало ли. Ну дак фестиваль в шанхае отменять тогда музыки варкрафтовской?

Мы, прст, строчим даже во время игры, а они там в свои рейтинги долбятся. :smirk:

Всем утра!
Ну, что у вас? Свадьба-таки сорвалась?
Эхх. Нужно придумать другой повод для народного гулянья…

То Виталик был, то Люда теперь!
Осквернеть можно!

Ты что-то против дх имеешь? :face_with_raised_eyebrow:

Кашель ты не переходишь, его лечить надо обязательно и чаще всего с применением антибиотиков, особенно когда такой затяжной. Так что к врачу лучше сходить, чтоб послушал и таблетки выписал.
С этим лучше не шутить ты еще молодой, а осложнения бывают очень разные,оно тебе надо? Так что не откладывай!

3 лайка

Эм… антибиотики последнее дело. Особенно, если сам себе их назначаешь.
А так, они на сердце очень влияют и лучше их пропивать, когда край

блин классный ник))) все никак из головы не выходит) это ж надо такой придумать)) :grin:

Поэтому же и сказала, что к врачу надо…
Хотя с моим опытом я прекрасно знаю все назначения в стандартных ситуациях… опыт не пропьешь!
Кстати, спасибо за коктейльчик! Было вкусно…


удаляет всех своих твинков

Спасибо) просто я люблю делать кусь)
Кстати, кусь тебя за ушко😏

Эт самое. Не поняла… что не так с ником?