Общение ULTIMATE PRO

Виталик в круговерти пустоты и, если количество жалоб как-то влияет на срок, то на долго… репортов он наловил нехило…

Просто врачи, простите, чащп калечат, чем лечат.
Вот пришла на первый приём. Не сдала ещё анализы, а мне сразу же антибиотики выписывают. Это как? Ну как бы откуда им знать, что причина моей болезни и кашля?! Загадка для меня всегда. Поэтому к платному хожу

:grin: :grin: :grin:

у тебя тоже ник хороший :+1: :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Зато ты в рп можешь и все тебя тут любят и обожают🥰
И Ники отличные у тебя)

Лайков: 1

А платный как-то по другому действует?
Я просто к платному обратилась один раз… когда малого планировали решила обследоваться… чуть инфаркт не получила от такого обследования, больше не хожу…
А антибиотики обычно назначают широко спектра… назначают потому что люди пришли и если им ничего не выписать, будет недопонимания типа и чего я тогда ходил, если мне ничего не назначили… ну, то есть тут скорее они вынуждены, чем это их желание… к тому же при нашем менталитете мы обычно идем к врачу когда нам уже кранты… там без вариантов вообще…
Я когда два раза в год хожу с порога заявляю что я на ТО так сами врачи на меня как на ненормальную смотрят :slight_smile:

не хожу по врачам) ненавижу поликлиники, сама в гб работаю) правда если заболею, меня это не спасет)))

Кидай фотку, мы ту т все друг дурга в лицо знаем :smirk:

Вот так прям с порога? Омняш, так не вежливо!

звучит как угроза :grin:
я не умею фотки выкладывать :grin:

Кидай ВК :smirk:

я не люблю насекомых)

нет

странный ты

А че титьки мять? :nerd_face:

Да и титьки мять сразу тоже низззя!
Ну что ты!
Ты же культурный мальчик!

сомнительное утверждение

Лайков: 1

https://imgur.com/a/vxwPKaQ

3 лайка

Ну, согласна… но не могу же я написать что он воспитанная особь мужского пола…

Но ты же написала ахаха

Че горишь, кисуля? :smirk:

Черт!
Ну, да… :frowning: