Общение ULTIMATE PRO

Это ДД’шная эссенция за ВД

Ну так, его можно как пета контролить?

Вроде просто суммонится и кастует в того,кого ты выьрал на момент прожатия,я хз,я ее ни разу не юзал

Лайков: 1

С этим тебе к актуальщикам,у меня слишком мало пикселей для точного ответа :smirk:

нет канешн)

:frowning:


Я все посчитал. Нужно ровно 4986 кристаллов. 4985 будет недостаточно. 4987, разумеется, чересчур.
Эх,почему я не играл в дреноре? :cry:
2 лайка

Касался,назвывается,классики,волка,каты,легиона,бфа,а два ОЧЕНЬ сильно интересующих меня аддона,моп и дренор,нет,как бы сказал Геральт,вот зараза!

Лайков: 1

Анзу не приручается :neutral_face:

Попробуй в БМ’е,в блюпосте написано что можно :eyes:

Я и есть бм) Видимо для остальных смертных регионов хот фиксы больше слоу, чем хот.
И квест в Хиджале у меня сделан, обидно, будем ждать пока оно раздуплится. Придется тогда страдать боссам в ПГ и литейке

А кого в литейке можно приручить,разве в ПГ не достаточно просто тыкнуть кнопку приручить цийлиня,до этого прогнав пета сторожить тапки? :thinking:
Как сложно все у вас,даже маги с 3 порталами в даларан нервно курят в сторонке…

Вот вроде писали, что доступен цийлинь, когда босс на нем сидит. Сча пойду тестить между лфром. В литейке у того чувака с петами можно приручить копытня, тоже пока хз как именно, но он вроде на 3й фазе, надо еще умудриться не убить босса ==
https://ru.wowhead.com/npc=76946/разлом

Как прошёл ваш день?

Лайков: 1

Порезал два пальца
Double kill!

Что это ты так резал?

Бекон, на скорость.

Кажется скорость не стоила двух пальцев…

Ну, зато быстро.
Он скользкий зараза, сразу по двум пальцам проехался ножом. Главное что я работать могу дальше.