Общение ULTIMATE PRO

Ну хоть это хорошо
Все-равно сочувствую

Да пофиг как то. Если боятся обжечься или порезаться, то не стать поваром.
Ну и есть пословица, мол нож чувствует, что ты боишься обрезаться и ЧСХ порежешься)

В мучениях. Сейчас вот воюю с супер-пупер-мега-эпохальным гневионом.
https://imgur.com/xBYRT2o

Сказать, что за*****я - ничего не сказать.

Осилил ещё 3 серии “Мастера и Маргариты”.

Сейчас сижу и смотрю ролики на ютубе.

Не сдержал обещание и сводил другана в ключ. Завтра посмотрим, что будет в гребанном сундуке.

Лайков: 1

О кстати, а что у тебя за проц и видяха и мать? :thinking:

Завтра ещё 2 захода в видения сделаю и прокачаю архив титанов (с масками выгодно треш бить, но за сами зоны прибавка не соответствует сложности, так-что проношу фулл без масок, ещё 1,4к сгустков и прокачаю весьма полезный талант (и вернусь в начало на ветку с увеличением запаса рассудка))

Какой ключ закрыл?

Восьмой. Закрыли на ++

А всё потому что замучился за сегодня, так могли и в +10 пойти.

Как-то не очень в плане викли сундука, но +2 это хорошо
(а тем временем, у меня в профиле сломаное 10-е подгнилье (обезьяны накачали MethodDungeonTools и теперь делают “фулловые” планировки, которые ни в тайм, ни в кол-во мобов не укладываются, от аддонов одно зло, а тем временем я вкусил запретный плод в виде приложения твича, обновил аддоны, но все-еще сижу без Autovendor moglt и HandyNotes))

2 лайка

FINALLY!!!

Лайков: 1

амд рязань 5 2600, gtx 1660s, msi B450 GAMING PLUS MAX

Лайков: 1

О, наш человек)
Я думаю тож на ряженке собрать, у них проц дешевле и по прикольнее будет, чем у интел.

Лайков: 1

Смотрит на свой ноутбук :eyes:
Клятi мажоры

40к апгрейд вышел, раза в 2 дешевле ноута, например

Ноут будет стоить около 60К, в сравнении с 40+К пк.
Ноуты прикольные конечно, но если бюджет позволяет.

Но когда ноут устареет или сгорит менять придётся весь ноут =(

Лайков: 1

Это да…детальки стоят как крыло самолета., если уж чинить.

Ну видеокарты сейчас дорогие тоже. Когда пару лет назад моя сгорела на пике бума криптовалюты весьма посредственная видяха обошлась в 18к

У меня как-то матка сгорела и пока комп был в ремонте я пару недель играла с ноута. Даже при том, что он был подключен к монику я считаю, что играть с ноута это извращение

что вы все замолчали то резко, я знаю, что могут быть разные обстоятельства х)