Общение ULTIMATE PRO

Есть.
Есть порча на пвп, есть на пве.
И или если ты пока одеваешься и перебор по порче - самое слабое можно убрать дабы не сходить с ума с этими дебафами.
Даже на 40-м уровне порчи жить вне пати довольно неприятно даже паладину.

Кому-то и на 15-ти неприятно)

Кастерам там, наверно, полная жожоба наступает. Убегать от глазика и сбрасывать касты… Бррр

жесть какая-то, надеюсь человек, который это придумал, больше не будет так делать

Я с пугами таким составом 12-й ключ в тайм на 1-й неделе закрыл)
Все с ума от порчи сходили, один я в том же в чем и 15-е ключи в 3-м сезоне закрывал)

это в прямом или переносном смысле?
а то я не совсем еще знаю насколько далеко просочилась порча нзота…

Ну, от глаза точно бегали)

а, ну то есть в переносном?
Или там мк, затемнение экрана, попытки убить сопартийцев?)

Смотри. Есть полезные проки порчи, а есть мусор. Звёзды и Эхо - это топ. Если нет ещё лвла плаща, чтобы носить это без вреда, просто отложи.

Если это какой-то ритуал бездны, где пиписькина прибавка к статам, чисть к фигам

У меня вчера было 63 порчи в гер. рейде. (без сопры - 100)
Мне было весело)) (хилам не очень)

Лайков: 1

ну вопрос бы в том делают ли так люди или я просто попорчу (лол) предметы) Я так понимаю, что можно.

мне придется отложить их, чтобы очистить, потому что нет итемов xD

Конечно, можно. Просто читай описание прока и станет понятно, надо оно тебе или нет.

эй, ну я уж не настолько нубас) Вопрос был именно в использовании чистки

Я просто хочу помочь, потому что сначала сама сглупила, ибо плащ высосал из меня интеллект

блен а это в каком смысле в прямом или переносном? D:

Лайков: 1

Чёт в голос с этого вопроса хд

Я в голос ржу с темы, когда надеваешь вещь, а она из тебя стат вытягивает под 0. Вытянула мейн стат - играй без леги либо меняй чара. Русская рулетка епте

Если разрабы захотят убить вов, они введут именно это :face_with_hand_over_mouth:

Нет, на самом деле я имела в виду, что я так сильно устала, что очистила коррапт звёзд… Потому что не было сил прочесть даже описание…

Лайков: 1

“Гильдия Complexity Limit первая в мире победила эпохального Н’Зота Заразителя”

3 лайка

Ыыы, они же вроде с Орды на Альянс, кстати, переехали :smirk: