Общение ULTIMATE PRO

Я обычно просто беру, что нравится, к счастью дорогое нравится мне редко)
Надо его как-то измотать, чтобы он спал) Я вот поэтому и даю этим сейчас тыгдыкать.

РамкахЕн? Сирисли? Т_Т Прощай еще одно привычное ударение

Лайков: 1

Угу, у меня есть фокс, перед работой его смотрел раньше)
Да там не сложно, по сути, почти…но он капец как кухню за#$ет. :smile:

Лайков: 1

Любимая игрушка?! У моей это фантик

Ну сложности в приборах. У меня нет таких дивайсов как у него) и продукты не простые чаще всего)

Не, у моих есть они сами, им норм)
Я про кролика, как можно измотать кролика)

А эссенция в ульдуме сопротивление дает в любом слоте?

Моих соседей кто бы измотал, а то как 11 часов, начинается двиганье столов, врубания воды так, что я аж в зале слышу в НАУШНИКАХ.

Ну да, дивайсы конечно это хорошо, но вместо ножа для сыра, можно юзать чистилку для овощей, у него есть и простые блюда, особо не замороченные, когда он дома начинает кашеварить народные рецепты

Эссенция в Ульдуме…
Все эссенции вроде из патча 8.3 дают сопру. И да, в любом слоте
(ты же про порчу?)

йеп

Всё эссенции из 8.3 дают +10 к сопротивлению (но не стакаются)

“Время три часа ночи, время двигать мебель”
Уже не помню откуда сия строчка, и что фольклор народный дострочил.Но факт - это стало инструкцией к действию))

Лайков: 1

Нудык

2 лайка

Кстати, народ. Я там мыслями по древу разлился, флешбеки, седина зачесалась и воспоминания о светлых и ясных детских временах проснулась где то в районе старческого маразма.
В общем, и ваше мнение мне тоже интересно)) : А что если

Из списка альтов пропала Лейсафер
Близзард, вы там совсем что-ли?!

Не боись, вернётся. Мне в поддержке сказали, что можно сменить спек в игре, армори починится. У меня так с Дуней было

Они часто так “уходят” последнее время.
Ощущение что близы на сайте что то переписывают, и на время отображение альтов отключается. Может решили обработку между форумом и игрой ускорить?

:thinking:
Вполне возможно

А очищать порченное вообще имеет смысл или не выгодно?

Просто обычная шмотка будет, это тебе выбирать (например, если положительный эффект порчи тебя не устраивает, а шмотку одеть хочется)