Общение ULTIMATE PRO

Меня от этих слов, тянет взяться за старое

Спать? :thinking:

Лайков: 1

“Шок контент” хД
И тебе привет)

Даааавно, нужны свежие данные хД

И тебе привет хищница)
Правда уже обед…)

Лайков: 1

как тебе вар танк? много кнопок?)

как фури? мало ли у них кнопок?

средне как то

Много. Черезчур я бы даже сказал. У меня есть кнопки на которые я легко могу нажать. Есть кнопки до которых нужно тянуться. Так вот их всех не хватает.

да вот щас жена танчит. их даже на 30 уровня куча.
у пала на 120 три кнопки грубо говоря)

Лайков: 1

ну реально не так и много, 4 активных, 1 на настакивание щита, 1 аватара, 1 против фира, ну и очень неудобно на стандартном интерфейсе отслеживать все у пвара

забыл еще про прыжок, чардж и кнопка на восстановление хп после убийства моба

С непривычки кажется много, но на самом деле самый интересный танк

Мне в целом не хватает одной забинденой кнопки. Чтоб все уместить. Но вытащить ее не от куда

Хмуряш видос давай

Ничо-се вы эти, как там их … Казуалы!
Кнопок им много на варе танке. :roll_eyes:

казловары.

1-рывок, 2-удар щитом, 3 громовой удар. 4 спам атака 5 подавление боли, 6 отхил от убийства. T- включение блока R зуботычина G отражение заклинаний. На допкнопкемышки- героический прыжок.
Итого реванш, аватара, деморализующий крик нажимаю мышкой. Как и 2 сейва

Это единственный спек где кнопок не хватает.

Лайков: 1

он же прокающий О_о, мышкой жать)))

мышкой жму)+ она не активная, а ситуационная

активная ротация

по набору ярости, опять таки надо ставить приоритет - наспамить щит или лучше под аватарой надомажить, ярость не резиновая

ну тоже не всегда жмется, даже после убийства

не активная ротация

ну все как я и сказал)

где близовский интерфейс сосет по полной, я сказал бы так

ну само танкование интереснее чем на медведе?

При чем тут интерфейс? Когда не хватает кнопок на клавиатуре

ну кнопки через макросы я делал нормально, особенно когда в 8.2 убрали кгд на некоторые спеллы, но за яростью не удобно смотреть, щит ослеживать смерть глазам. короче это единственный спек на котором я ЭЛВУИ ставил и настраивал полностью.

Кик каста и отражение заклинаний- то , что должно быть под рукой, и приоритет этому больше чем обычно ротации на клавиатуре.
Под аватарой ярость кроме как на щит девать некуда. Реванш дамажит меньше удара грома, и прокает по кд даже с 1 целью. И получается ярость сливается на щит.