Общение ULTIMATE PRO

Оно более динамичное

Зачем вы велосипед создаете?
Кнопок достаточно и комбинаций тоже.
Я хоть и шести рукий трех ***, но мне даже порой не хватает для мелочей (игрушек/макроса на Менгира) парочки кнопок. А для скиллов достаточно кнопок…
https://ibb.co/V9p5rTQ

Хз, не испытывал проблем с отслеживанием проков и ярости.

ну не знаю, если хилл хороший я приоритет отдавал реваншу, чем щиту, хилл плохой щиту. Тут по ситуации.

А вы у нас кто будете, такой замечательный?

Ну возможно, но я сюда еще отношу и отслеживание КД спелов, ну тут вообще дело вкуса)

Та к если у тебя щит поднят, то дамаг от удара щитом на 30% повышается

Что за ужас, с комбинацией кнопок? После такого люди бл сдают вместо сейва

А ты чо думал?!
Не зря ж меня называют шести руким трех ***!

3 лайка

Я уже начинаю забывать нюансы танкинга на пваре, все таки я танчил им в начале 8.2 потом дропал игру.
Но танчить мне не очень нравится, я не любитель вести за собой пати)
Мне теперь охота 2 огромных меча и скриком “МАЯ ВАР МАЯ УБИВАТЬ” влетать в паки мобов))

Лайков: 1

Так или иначе. Нельзя сказать что у вара не слишком много кнопок. Я играл на всех танках. На почти всех спеках дд. И всегда моего набора кнопок хватало. А тут…

Шок контент в том что он слился тупо и позорно.И в этом был его план,судя по егоже словам

Вот качал бы вульперу, то эти 2 огромных меча за спиной не мещались бы. Вульперы из за спину все прячут в расовый рюкзак если стоит трансмог на него

Лайков: 1

ну хз ,мне как то дреноровские орки понравились, брутальные такие.
ну не начинай
АААА
только недавно уговорил себя, что мне вульперы не нравятся(

Даже щиты и луки с ружьями :smirk:

в поисках ЧСа на форуме :frowning_face:

Настоящий воЕн должен быть орком!

2 лайка

ты мне брат!!!

Лайков: 1

Я наоборот кайфую от такого кол-ва кнопок. Хотя, на монке тоже хватает нынче кнопок. :thinking:
И с такими биндами ещё с времен Лича играю, так-то привык так играть.

Да не было бы проблем, если бы кнопок хватало. А так приходится мышкой жать