Общение ULTIMATE PRO

Но Харлия и форум уже за тебя все решили :face_with_hand_over_mouth:

Мы все тут друг другу ноунеймы и в этом прелесть, мой друг. Можно сказать многое и быть в комфорте. Как видишь, мы тут не особо скромничаем, у нас настоящее словесное чистилище.

Передергивает затвор Colt M1911

Я попрошу Омню нас не трогать :eyes:

Стреляй в крыс, пожалуйста

У вас уже устоявшаяся компашка.

Спасибо за поддержку) и да, рядом будет конечно же.

А ваши как дела? Что хорошего?

Я ворвалась сюда относительно недавно и ничего, как видишь.
Мы тут не личную резервацию устроили, просто не стесняйся отвечать на любое сообщение, которое тебя заинтересовало. Все открыто для всех :relieved:

Да это бред) по факту никто друг друга не знает же)

Лайков: 1

Это жожо референс

Лайков: 1

Тьфу, ваша жожа, я не шарю((((

Ладненько :relaxed:

Иногда мы кидаем фотки паркета. В остальном все обыденно.

Чё это?
Я тебя просто в ключ звала… ничего я про тебя не решала, а вот с Дунав все понятно… она все еще с того рейда отойти не может… спит и видит во сне тебя… и крыс… дохлых…
Ну так себе сны у нее, короче!
Мне по молодости крысы точно не снились… :crazy_face:

Лайков: 1

Я потихоньку пишу наш проект, главу тебе скинула, но понимаю, что тебе не до этого сейчас… так что не парься…
В связи с тем что на запланированный конкурс книжку не взяли придется слегка поменять сюжет… теперь во главу угла должна встать именно любовная линия… сижу грызу карандаш, думаю, как это так вывернуть…
Вот так как-то…

Точно! Скоро годовщину будем праздновать!

Шо эта шо эта, фанфики? :nerd_face:

Эээ, нет…
Ну, не совсем…
Или нет, совсем нет :slight_smile:
Самостоятельные произведения.
Просто ребята мне помогали сюжет придумать на конкурсную работу, но на тот конкурс мы так и не прорвались… зато подрались на другой, до мая нужно дописать книжку, а я чет не могу придумать развитие сюжета… творческий застой образовался :slight_smile:

Ориджинал это
Да да, я в теме)

Это мы с тобой жожу не уловили.

Уууууу. Что-то придумать и написать это сложно. Понимаю. Сам с этим сталкивался, теперь это меня по ночам иногда терзает. Лежишь и не можешь уснуть потому что обдумываешь какие-то неважные детали уже десятый раз.
Одно дело написать, другое - написать чтобы было интересно читать. Вот это самое сложное… :unamused: