Общение ULTIMATE PRO

А ты в теме, что за жожа? :laughing:
Меня они там :point_up: пугають.

Есть мнение, что желание творить — это проклятие. Я склонна с этим согласиться, потому что ты просто не можешь этого не делать…
А на счет деталей, так я вот сегодня полностью переписывают главу, написанную позовчера, так как мне показалось что там слишком явно выстраиваются некоторые моменты и сочла что это грубо… вот и мучаюсь…

Жожи тут небыло, я просто сам того не понимая сделал референс.

Вообще, я хотел сделать это:

Лайков: 1

Я этого же мнения. :pensive:

Так, Сайли мне чет объяснял про что это… но я чет не помню… помню что это какая-то фи, бяка…
Да не, вертолетик не такой! Враки!
Ты его голос вспомни! Разве он может быть из этих которые фи-бяки?

Это не для натуралов)

Лайков: 1

Тоже пишешь? Ох, сколько ж тут творческих личностей на одну тему собиралось? :laughing:

Лайков: 1

Тихо, тётя Харлия :eyes:

Нет-нет-нет, я только попробовал и понял что это титанический труд. Всё пока остаётся в голове и, увы, боюсь что из неё уже не выйдет. Это для меня слишком сложно. Если продолжаю, только больше разочаровываюсь в себе.

Ах, ну да… это ж секрет… забыла… :zipper_mouth_face:

Где то не правда?:smirk:

Я бы сказала, что это для гипернатуралов)

Н-но ведь…я…
D:

Супернатурал!

Ну, я тоже пишу в стол… но не писать не могу… не любят сейчас читать про дружбу, любовь и становление личности, даже если все это замаскировано под фэнтези… не любят думать мысли… любят 50 оттенков серого, жесткий групповой и усю…
А я такого не пишу… поэтому меня не читают, а я продолжаю писать… :frowning:

Я джва года был в конфе для ненатуралов и систематически рофлил гейскими шуточками. У меня иммун уже ко всему этому.

Аргументируй свои слова :smirk:

Есть ли рядом с тобой, Сайли и Худей женщины? :relieved:

Родители не считаются, как я понимаю?