🤔 Общение

Целователь белочек закрывает глаза на ключи

Што? А кто не закрывает тот целователь белок

Да знаю я это, просто шучу)

Сейчас появится Свернишейка и скажет что казуалы вообще в ключи не ходят :face_with_hand_over_mouth:

Казуалы не играют в ВоВ, как бы.

Они в нем живут?

У казуалов времени нет на игры. Максимум на ферму в браузере.

ты не могла этого проговорить, т.к. не знали как водить будут) Теперь я знаю, надо Рату тоже сказать, а то были случаи)
В которых конечно же никто не умер)

Мне там понравилось “семицелователь” xD

Довольно резкое заявление, но думаю, что о существовании ВоВ они не знают от слова “вообще”.

Сапер.

И при этом из всех щелей кричат что WoW для казуалов! :ok_hand:

Конкуренты. :smirk:
Вдруг, это работники Аллодов онлайн. :smirk:

Лайков: 1

Как может быть казуалом, тот кто не относится не как к этой классификации?
Это если бы я имел классификацию в мире футбола

У них есть ирл. :point_up:

А это неважно, как водят) так просто делают, ибо лужа под его задним приводом разливается.
Я вроде говорила, но мб меня не услышали :thinking:

танко_бугурт.жпг

Казуальный игрок ( казуал , casual gamer, что букв. беззаботный игрок) — игрок, севший за игру случайно, не игроман. … Casual — с англ. случайный, бессистемный, нерегулярный; неаккуратный, небрежный, беззаботный.

обычно бегут вперед и лужа остается сзади, сбоку, где угодно, но только не отрезает меня от пати xD

Новости с NC

[Игрок предложил концепт выбора «Происхождения» при создании персонажа]

для телефонов

В Shadowlands разработчики решили заняться расширением возможностей настроек внешнего вида персонажей и улучшить процесс прокачки. Если с настройками внешнего вида все понятно: в World of Warcraft всегда был не самый продвинутый редактор персонажей и поэтому изменения давно напрашивались. Но вот добавление новой локации, которая послужит обучением для новых игроков, стало большим сюрпризом. На фоне этих изменений один из игроков предложил добавить систему «Происхождений», которую можно встретить во многих классических RPG.

Происхождение – это королевство\клан\племя, которое вы можете выбрать в зависимости от вашей расы. Этот выбор повлияет на стартовую зону, расовую способность и некоторые настройки внешнего вида вашего персонажа. Стартовая зона, предназначенная для прокачки с 1 по 10 уровень, позволит пройти уникальную цепочку заданий, с помощью которой вы узнаете больше о прошлом вашего королевства\клана\племени. На 10 уровне вы получите новый камень возвращения, который позволит вам возвращаться в эту локацию. На максимальном уровне вы сможете найти в этой локации новых торговцев и цепочки заданий, открывающие доступ к обликам и транспортным средствам, которые тематически связаны с вашим происхождением.

В Shadowlands разработчики решили заняться расширением возможностей настроек внешнего вида персонажей и улучшить процесс прокачки. Если с настройками внешнего вида все понятно: в World of Warcraft всегда был не самый продвинутый редактор персонажей и поэтому изменения давно напрашивались. Но вот добавление новой локации, которая послужит обучением для новых игроков, стало большим сюрпризом. На фоне этих изменений один из игроков предложил добавить систему «Происхождений», которую можно встретить во многих классических RPG.

Происхождение – это королевство\клан\племя, которое вы можете выбрать в зависимости от вашей расы. Этот выбор повлияет на стартовую зону, расовую способность и некоторые настройки внешнего вида вашего персонажа. Стартовая зона, предназначенная для прокачки с 1 по 10 уровень, позволит пройти уникальную цепочку заданий, с помощью которой вы узнаете больше о прошлом вашего королевства\клана\племени. На 10 уровне вы получите новый камень возвращения, который позволит вам возвращаться в эту локацию. На максимальном уровне вы сможете найти в этой локации новых торговцев и цепочки заданий, открывающие доступ к обликам и транспортным средствам, которые тематически связаны с вашим происхождением.

2 лайка

У нас два прекрасных танка, самые умные, самые живучие, самые метовые :japanese_goblin:

Лайков: 1

Ацтой, если это происхождение только не будет привязано к цвету кожи

За Даларааааан! :couple_with_heart_man_man:

Лайков: 1