🤔 Общение

Зато можно будет легально взять за происхождение не Штормград (а то по наброскам у меня прист родилась в Лордероне еще до 3-й войны, а маг и вовсе култирасска)

Так говорю. Сейчас главная проблема- какого фига люди живущие и появившееся в одном месте имеют такую разницу в строении

Ну, чо-т как-то ни рыба, ни мясо.
Понятное дело, что это будет вариативностью для любителей рп, но эт надо будет переделывать локации жи, ета жии нада пиридилывать квисты в лакации!!1адын

Прочитал как “Самые мертвые”. :woozy_face:

Ну, кстати, я очень рада азиатским лицам, я люблю раскосые глаза :partying_face: жду, когда можно будет мою дц переделать.

А кто их знает

В гетто Луносвета загорают и на манабулочках массу набирают :face_with_hand_over_mouth:

Ну да. Слишком трудозатратно для малого количества заинтересованных

Каждое наше рт - это победа: над собой, над своими страхами, над метой и желанием “полегче”!

Лайков: 1

Да ладно брось, все изи было. Даже векса в какой-то степени

Если ещё вспомнить, что Близзы не шибко дружат с “вариативностью” в ВоВ, то может получится картоха из всей этой идеи.

Надо попросить Близзов ввести отдельную ачивку для вас, с названием “МОЛОДЧАГИ!”.

Кстати, об эльфийском гетто (0:16-0:42)

Лайков: 1

страшна вырубай

Интересно а темнокожие дренейки будут? :thinking:

*когда захотел азиата хумана монаха

Я после вчера вообще в таком хорошем настроении была! А сначала все таким нереальным казалось :scream:

уже есть же, или ты хочешь еще более темный?)

А я не видал чет. Это типа уже создавать можно темненьких? :thinking:

Скверные дренейки. :smirk:

Вам надо походить на освоении, после этого относишься ко всему со юмором и скептицизмом) У нас изначально были все шансы, хз что там некоторые ныли, что у нас не выйдет

Не, там есть оттенок кожи темный, фиолетовый такой) Пока вроде заявлен только какой-то бирюзово-зеленый и розовый цвет кожи, если я правильно помню

За 70 вайпов возможно всё. :relieved:

2 лайка