🤔 Общение

А ты пойдешь делать славу рейдера Ниалоты? :smiley: Это ачивки, но это актуал)

Актуал не входит в зону комфорта. Лесом. :unamused:

Да ладно тебе, шо ты как это. Один раз не нутыпонял

обиженный кряк

В конце следующего аддона зовите :smirk:

там есть достижение на погладить Шадхара, это так мило :sob: когда его гладишь, он перестает кусаться!

если что я пошутила, я не пойду туда ачивки делать) если только в следующий отпуск в ноябре xD
и чего мы его не гладили спрашивается

нами двигала лишь жажда крови
п.с. назови еще раз аддон на чат

wow instant messenger

Лайков: 1

Ненавижу тупых “женщин”


Кажется, я могу похоронить детскую мечту - стать актером Голливуда, потому что то что происходит там сейчас- адский маразм, корпорация скатилась в мясо.
Я, кстати, сам Джека косплею. Ужос, теперь фемки и меня невзлюбят. А еще я не плачу в общественных местах.

Я - ЗЛОЙ МУЖЛАН УГНЕТАТЕЛЬ

Лайков: 1

Шо то, шо это: автор видео такой же скандалит, как те, про кого он рассказывает. Желтуха как она есть. Брось эту ерунду глядеть

Лайков: 1

Алидисс, нужен гайд по дх из первых рук

Ничего, поистерят, наснимают фильмов со своими взглядами, улетят в убытки и вернутся к тому что было. Только не бросай свою мечту.

2 лайка

Безусловно. Пока что остается игнорировать показы в кинотеатрах и надеятся на лучшее.
Просто рано или поздно такое может и варкрафта коснуться. Вот вспомним ситуацию с турнира по хс, когда один идиот одной фразой поставил близзов в безвыходную ситуацию. Так и здесь - с одной стороны фанаты, которые не поймут, а с другой - агрессивно настроенные феменистки

И почему в их рядах постоянно какие-то крокодилы? Без пузыря на ряху не взглянешь…

Да вроде коснулось уже.
:face_with_hand_over_mouth:

По сути, я не совсем уж так против, но почему-то такие фильмы выглядят неинтересными и какими-то натянутыми на глобус. Те же фильмы Марвел вроде все посмотрел, но к “Капитан Марвел” даже притрагиваться неинтересно.

История спиральна. (Лишь бы это всё надолго не затянулось)

Лайков: 1

Потому что это коммерция, она продаёт то, что продается. Неважно, в негативном или позитивном свете.

Как минимум, вы это обсуждаете, делаете рекламу, значит, это работает.

Не мне конечно судить, но тяжело верится, что негативная реклама способна дать такой профит. Одному станет интересно что там за кал, а двое других попротивятся и будут ждать халявный торрент.

Ой, а если вспомнить российский кинематограф… Ну это совсем больная тема :face_with_head_bandage:

Двое других так возмутятся, что расскажут всем остальным, и так дойдет до тех, кому было бы всё равно, но они пойдут глядеть, что там такое.

Да и не применяй модель распространения контента в СНГ на остальной мир. Это у нас торренты доступны.
В Европе и Америке привыкли больше к легальному контенту, там совершенно иное законодательство.

Коммьюнити отдельных личностей, которые бегают по потолку и ищут злой феминизм, такое же мерзкое, как неумело севшие на поезд скандалов феминистки, которых и феминистками назвать нельзя.

Кусок сексизма, особенно в широком прокате :woozy_face: образ блондинок из 2000-х, баб-нахлебниц, ммм