🤔 Общение

не зря же ходит поговорка “черный пиар - тоже пиар”) А вообще аккуратнее с этим, близзы таких обсуждений не любят про угнетенных и угнетаемых)

Касса продиктует потом, правильно ли они поступили что сняли шлак. А репутацию потом восстановить будет гораздо затратнее. (Хотя мне кажется что на репу уже большинство хрен класть начинают)

В корпорациях не дураки сидят.
Если это делают, значит, это продается. Всё очень просто. С нашего стула кажется, что всё ну очевидно!

Но тут как с madden. Тебе она не интересна. Всем твоим знакомым не интересна. Но она продаётся огромными тиражами.

И мне пришлось это гуглить. :crazy_face:

Вот) ты даже не знал о ней, а она огромные деньги приносит. И не где-то в Азии, а на западном рынке

Умеют же деньги зашибать при минимальных усилиях. :laughing:

Еп) причем ты смотришь и понимаешь, что ты вот бы не купил. Да никакой адекватный геймер не будет это покупать!

Но есть одно “но”: ты, твое окружение и друзья - вы не большинство. Большинство не следит даже за игровыми новостями. Им всё равно на элементы pay-to-win или что-то подобное.
Они покупают игру просто по обложке.

Чо-т вспомнил, как продавали бесплатную воду.

Читаю патч. Немного не дождались нерфа боссов в ниалоте xD

Лайков: 1

Теперь можно крякать про то, что вы убивали невероятно сложных боссов.

Так ета, наоборот, мы крутые :smirk:
А что там нерфят?

Когда каждый босс будет умирать в течение минуты — зовите.

Невероятно сложные боссы пропали с введением флекса

как обычно уроны, механики то тут то там)

то есть на Эонар тебя не звать? :face_with_raised_eyebrow:

Там можно полуафк стоять со включенным юпубом на переднем фоне.

а кто будет прыгать с балкона?

Дуня научилась.

Нужен еще кто-то)
На КД тоже не звать?)

Прямо срочный?
А зачем?

А с КД уже было дело принципа. :roll_eyes:
Да и гер проходится тоже в полуафк

Линь

блин, я все время забываю, что ачивки не в эпохе) но с эпох КД тоже вещички норм падают