🤔 Общение

Кста,губка боб гей,а вы знали?

2 лайка

Для кого завтрак, для кого обед. А кто-то уже думает об ужине (:

Ты взгляни на обычных драконов, и поймёшь, что дрейки Пустоты - лучшее, что могло случиться.

Катавские шикарные :в

Я про именно обычных, не катовских элементальных.

Все равно там Сквидвард и мистер Крабс тащат! :smirk:

Мне нравятся их варианты за аренду (типа мстительный), но их уже не получить((((((

А что такое? Что там с дк? Они все весёлые и приятные, даже адк. Хотя я Харлию сбивал с пути истинного и отговаривал от этого спека, наверное зря.

Но я не спец по дк, так, на чиле клацал. Лучше засуммонить Игоря и расспросить, если нужно задрóтство.

Zадр0тство не нужно. Фрост играбелен?

После 2 литров незамерзайки - наверное.
В 15+ ключах всего 1,4% фдк,в пвп играет горох,в рейдах тоже вроде как только горох

Не понимаю по-эльфийски. Все классоспеки играбельны в этом мире. Но в фдк может поднадоесть, что без дыхания Синдрагосы у тебя только половина твоего урона. И если тебе нравится быть пианистом и задействовать 64646546546 кнопки во время боя с каждым кабаном, то спек разочарует: всего-то три разновидности удара, шип, вьюга, притяжка, столп, дыхание и что-то там ещё.

Старый я стал, совсем не понимаю молодёжь…

Анхолик :в
Так то анхолика горохом еще в вотлк называли,по сути только в нем…

Последнее, что мне нравится в этом мире, так это вспоминать как я играл на пианино до перелома пальцев.

Ладно, а что по анхолику?

Советую бма,хдх,фаер мага.

На ханта я не сяду. Хдх мне лень одевать, как и мага.

Из миликов еще могу посоветовать только фурика :в

Ну такой какой-то. Во время кача мне казалось, что он самый мягкий из трёх, быстрее всего умирает. Но на капе со всяким пожиранием своих зомбей и их бесконечным суммоном тысячей способов вроде норм. Вон, пвпшеры так и вовсе жалуются, что его не убить. А так – навешиваешь дебаффы, взрываешь, навешиваешь, взрываешь. Это тоже может надоесть. И лужу ещё кладёшь. В аое урон хороший, от силы рун не зависит настолько сурово, как фдк, и опять же нет жизненно необходимой способности с большим кд (как дыхание).

Но со сломанными-то пальцами поди фдк ближе? Там даже на геймпаде можно играть, наверное!

Лайков: 1

Но на нем пока не соберешь две 65+ пушки и фулл версу больно играть,вроде как.

На фурике наигрался в начале бфа. Мне вроде зашёл, но чувствовался как-то… Неуправляемо?