🤔 Общение

Горох еще замедляет по ощущениям сильнее чем фдк.

Как так-та? Как так-та а?! О_О

Просто надо одеться в азеритки и прочее,он так то не зависит от кдшек.

Не ну от Коры я такое ожидал, но Хубка…

А ты думала у него “деревянная” походка изза штанов,неееет :smirk:

Жесть 10 раз

Скоро еще и Сквидвард станет геем,если уже не стал,ибо любит играть на продолговатых духовых инструментах.

Мультик 6+ самое то для поддержки меньшинств,вот прям уважомба.
ниет

Лайков: 1

А кстате, чуть не забыл, хотел спросить: а с какого щяс илвла в эпохалки можно ходить? А то я с прошлого патча (какого ещё аддона :/) не играл.

Если ты за орду могу помочь пронести парочку 14-15 ключей на лут и виклик,а так,55-60 достаточно для пятнашек,но тут от собирателя зависит,некоторые смотрят только общий рио,а некоторым,мне например,на него плевать и я смотрю на максимально пройденный ключ в который собираю :в
Да и все уже одели 70-75+ илвл де факто с бис статами,так что будет сложно без друзей/пачки одеться.

Всё, что относительно не требует игры на пианино - ближе.

Да не в этом дело, спасибо за предложение, меня тут мой нубодруг спрашивает, он жетоном апнул се, и терь спрашивает с какого можно в эпохалки, а я рачара, только вернулся и не знаю что щяс да как. 50-60? Это 400, или 300?

Сложно тебе будет на танке играть,там сейчас у всех пианино :smile:

450-460 илвл для 15 ключей нормально,в нулевки хоть в 380 бентосках.

Вот это меня и интересовало), спасибо огромное), у меня там шама застоялся 424, наверное с ним пока побегаю, нам 15-ые ключи и не грозят, мы по фану)

Но за ап до 120 дают 390 или 410 шмотки,так что пусть хоть сразу идет в нулевки/покорять мелкие ключи.

Да там 390 дали ему

Я на бдк и протопале играл, не так уж и сложно было.

Лайков: 1

А дамажил ты как 1/2 от топ 1 дд,без девастейшена,и хилил себя как,или даже больше,чем хил за весь инст? :thinking:

Лайков: 1