🤔 Общение

Ага. Только в одном случае у тебя детёныш подрастает, а в другом ты бросаешь деньги в посторонних людей.

Такой кайф, можно выйти в центре столицы и знать, что зайдешь в игру быстро и ничего не будет тормозить :relieved:

И?Чайлдфри то и не сдались свои дети,зато денег сэкономят гораздо больше :face_with_raised_eyebrow:

Можно ещё спать на соломе, питаться с помойки и жить в коробке из-под телевизора. И сразу минус столько трат!

Зайди в Лагадран :smirk:
А у меня при телепорте в гарнизон все еще иногда выкидывает из игры,а при заходе сижу в таверне своего обычного камушка :roll_eyes:

Да нет, наоборот. Чайлдфри тратят на чужих детей и ничего не получают. А остальные живут как жили. Впрочем, если тебе выученное бессилие не велит возмущаться, так тебе же и лучше.

Если там будет шутка про r5 2600 и r7 2700 то я пророк :в

Лайков: 1

Да там тож не лагает. Вчера вот на бг, но это у всех. Я имею ввиду что фпс меньше 60-70 не дропается при большом кол-ве событий. Вон на Коррупционера ходил и норм было.
Главное чистить пк и все такое :thinking:

Эмм,ты сейчас говоришь очень странные вещи,а давай еще начнем рассуждать про асексуалов,ууу,они живут одни и платят такие большие налоги на жилье,а была бы у него/нее пара так это можно в 2 раза уменьшить!

Лайков: 1

Мне кажется вы ребята слишком серьезные, для форума игры :relieved:

Ля,именно поэтому я и не люблю леваков/правоков/консерваторов/новаторов.Централизм - сила.

Мама анархия, папа стакан портвейна.

А што, асексуалам запрещено снимать хату хоть на двадцатерых?

А чем праваки отличаются от леваков? За что, по-твоему, те и за что другие?

Вот,ты нашел здесь абсурдность,молодец,а теперь найди ее в

и вспомни про

.Ибо ты рассуждаешь будто не родители содержат своих детей,а чайлдфри :в

Радикальность,я не люблю их за радикальность.Они не хотят считаться и не пытаются встать в позицию противоположных взглядов.

Это я ещё говорить не начал :rofl:

Родители содержат детей не только за собственный счёт, чего тут непонятного? Они заставляют чайлдфри помогать.

:thinking: