🤔 Общение

Чем кроме

,деньги на поддержку которых платят все налогоплательщики,хоть у тебя нет детей,хоть 10.

шо у вас тут происходит :eye: :nose: :eye:

Лайков: 1

Погоди, так их радикальность имеет конкретное наполнение? Какое?

И разве чайлдфри не радикальных в отказе от родительства?

Если проще,как начало какого-то ядреного анекдота,встретились левак,правак,и централист.

:woozy_face:
Страшнавырубай

Эх, Испанию бы сюда)

ТЫ ШО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ЗАЧЕМ ЭТО БОЛЬШИМ СДЕЛАЛ!!11

Вот я и говорю. Там ещё много чего кроме школ и садов, но пофиг. Детей нет, а деньги тратишь. Непорядок!

.

Да,в этом плане да,только порицать и бросаться на их позицию начал ты,всё просто :в

Чтобы ещё криповее смотрелось :cold_face:

Лайков: 1

Всех поразило безуумиеее, безумие, безумиеееее.

На что именно влияющие на детей на прямую?Полиция,облагораживание поселка/города/страны влияет на всех людей.

Ну, так а в чём противоположность их взглядов?

Отдайтесь отчаянию!
Покоритесь безумию!

А теперь отгадайте босса :rofl:

Кружки творческие и спортивные, транспорт бесплатный для мелких, медицина детская, телеканалы и т.п. А что? Жаба начинает поддушивать?

Дети.Ты за семейные ценности,судя по всему,и у тебя гиперболизированное отношение к ним.Чайлдфри же не хотят и скорее всего не будут заводить детей,только вот на них сейчас набросился ты :woozy_face:
Ответь хоть на один мой вопрос кстати,а то как-то странно выглядит что я на все твои вопросы отвечаю при этом задавая свои,а ты просто повторяешь их в разной формы,и в итоге мне проще просто вставлять ответы которые я давал тебе раньше.

Лайков: 1

Так, я пришол на работу, перерыв.

Не бюджетные организации,а что бюджетные чаще всего в школе/детском саду.

Соглашусь,только бесплатный проезд и для пенсионеров есть.

В РФ “бесплатная” медицина для всех.

Большая часть коммерческих выживающих за счет рекламы,а государственные в большинстве своем новостные и пропагандируют определенную повестку.

:duck: :duck: :duck: :duck:

https://www.youtube.com/watch?v=Q4NWrhGqT4U

Но стрелять по ковбоям мне больше нравилось

Лайков: 1