🤔 Общение

Если я правильно понял, тебе понадобится альт 80-го уровня и по чёрному рейдить в лк (любой актуальный рейд в гере каким-то лёгким покажется)

Типа нельзя хайлевлом протащит и одеть по рейдам что ли?

ну, поэтому я нашла рла этого дела и решила присоединиться, но я только начинаю готовить чара. Думаю, придется напрягать кого-то еще из того рейда на взаимный фарм ульдуара, чтобы одеваться.

Я тут в данжах немного, долго отвечаю

типа можно, конечно, но для этого надо кто-то, кто будет тоскать. Смекаешь? :wink:

Тааак.
Алидисс! Мы короче решили сделать чета там, давай ты нас с Ланриен потаскаешь по рейдам :smirk:

Боюсь эпох Анторус мне не нужен на том чаре :sweat_smile:
Блин, после маунта с Гули я теперь туда тоже хочу ходить, хотя там все сделано ==

В ВОТЛК поводит. Накс и все такое :relieved:

а тебе то зачем?)

НУ там же крутое чета дадут :nerd_face:

так не я собираю) Я не такая прошаренная)
Я даже еще пока не читала что там по шмоту и его оформлению. Знаю только верхушку и готовлюсь к пипцу.
Но в игре должна быть какая-то цель иначе я начинаю унывать

Вот тебе цель: сделай “Военачальника” :grinning:

Защитника Азерот

Торжественно держу в курсе: сходил поработал. Это событие, такое бывает раз в пятилетку. Жарко в цеху, весь мокрый и солёный. Но победил.

Конечно… За 5 млн золотых :smirk:

А у тебя губа не дура :в

не, я хочу, чтобы игра мне по-прежнему нравилась)

Тогда все 15 ключи в тайм :smirk:

зачем? Мусорный контент
Даже не начинай
Не
на
чи
най!
!!11

Осуждаю

Маунт и звание,для звания достаточно все на десяточку закрыть.
Тогда всех редких петов ханта,я у тебя на первый взгляд не вижу пару пауков с ОП,а также еще 2 пета ониксовой расцветки,и Гонна,а потом всех по дополнительной копии ибо бмы бегают с двумя :smirk:
А еще нету 2 дикобразиков вроде,но ХЗ редкие ли они и живы после Алидисса.

Лайков: 1

Что значат эти слова? :thinking: